Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 368
Показов
20 081 243
Лайков
90 587
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 368
Показов
20 081 243
Благодарностей
90 587
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 168



19
Виктор Овчаренко | 2009-01-02 02:02:00 | 19
Просто красавец. Браво Павел!

Alexander Sapin | 2011-09-11 13:35:00 | 2461
Ушки :)

JetRanger | 2011-08-30 14:28:00 | 2460
Да он за счет этих крылышек футуристичнее Конкорда смотрится. Просто шедевр!


11
Sky Coyote | 2012-01-17 17:38:00 | 11
Была на Кубе в аренде. С самого начала срока попажнул двигатель. Машина стояла. Потом перегнали в Донецк. Скорее всего порежут в ближайшее время.


5
Олег Зиминов | 2011-09-01 22:17:00 | 5
А кто выбирает "Фотографа дня"?

И не удаляйте коммент плиз, а ответьте

Даниил Кирин | 2011-09-02 18:03:00 | 2444
http://russianplanes.net/ID50278 - хм, тут же уже отвечал.

Даниил Кирин | 2011-09-02 12:24:00 | 2443
Количество показов всех фоток за 24 часа.

Совсем недавно было обсуждение по этому поводу.


3
Михаил Степанов | 2011-11-26 11:46:00 | 3
отличный ракурс!!!

Евгений Лебедев | 2025-05-26 13:31:46 | 269070
Монино давно является филиалом ЦМВС

Геннадий Мисько | 2025-05-26 09:51:50 | 269067
Наименование музея неправильное. Это Центральный музей Военно-Воздушных Сил. Центральный музей вооруженных сил находится по адресу: г. Москва, ул.С оветской Армии, д.2, стр.1. Исправьте пожалуйста.


2
Лысенко Сергей | 2008-08-30 14:45:00 | 2
Я бы сказал, что это "новейшая" версия "Ил-76" с Д-18. )))

kiba | 2008-11-28 00:30:00 | 2439
была ошибка с отображением фотографии :)


1
Денис Апальков | 2010-05-09 18:52:00 | 1
В Гараже у него валяеца Павлух:-)))

Алеут | 2011-09-29 18:01:00 | 2429
Чего-то я его в реестре не найду. Он какого года выпуска? Админы, на сайте полный бардак!

Александр FILINVIDEO | 2011-09-24 23:05:00 | 2428
"Ты помнишь как все начиналось..."

kiba | 2010-05-08 03:12:00 | 2426
Олег, как Як-40 поживает? :)

Денис Апальков | 2010-03-24 11:44:00 | 2425
ААААА!!! Летающий сапог:-))) Порвало!!!:-)))
...и ещё 15 комментариев

стр. 168