 19 | Виктор Овчаренко | 2009-01-02 02:02:00 | 19 Просто красавец. Браво Павел! |
| Alexander Sapin | 2011-09-11 13:35:00 | 2461 Ушки :) |
| JetRanger | 2011-08-30 14:28:00 | 2460 Да он за счет этих крылышек футуристичнее Конкорда смотрится. Просто шедевр! | |
|
|
 11 | Sky Coyote | 2012-01-17 17:38:00 | 11 Была на Кубе в аренде. С самого начала срока попажнул двигатель. Машина стояла. Потом перегнали в Донецк. Скорее всего порежут в ближайшее время. | |
|
|
 5 | Олег Зиминов | 2011-09-01 22:17:00 | 5 А кто выбирает "Фотографа дня"?
И не удаляйте коммент плиз, а ответьте |
| Даниил Кирин | 2011-09-02 18:03:00 | 2444 http://russianplanes.net/ID50278 - хм, тут же уже отвечал. |
| Даниил Кирин | 2011-09-02 12:24:00 | 2443 Количество показов всех фоток за 24 часа.
Совсем недавно было обсуждение по этому поводу. | |
|
|
 3 | Михаил Степанов | 2011-11-26 11:46:00 | 3 отличный ракурс!!! |
| Евгений Лебедев | 2025-05-26 13:31:46 | 269070 Монино давно является филиалом ЦМВС |
| Геннадий Мисько | 2025-05-26 09:51:50 | 269067 Наименование музея неправильное. Это Центральный музей Военно-Воздушных Сил.
Центральный музей вооруженных сил находится по адресу: г. Москва, ул.С оветской Армии, д.2, стр.1.
Исправьте пожалуйста.
| |
|
|
 2 | Лысенко Сергей | 2008-08-30 14:45:00 | 2 Я бы сказал, что это "новейшая" версия "Ил-76" с Д-18. ))) |
| kiba | 2008-11-28 00:30:00 | 2439 была ошибка с отображением фотографии :) | |
|
|
 1 | Денис Апальков | 2010-05-09 18:52:00 | 1 В Гараже у него валяеца Павлух:-))) |
| Алеут | 2011-09-29 18:01:00 | 2429 Чего-то я его в реестре не найду. Он какого года выпуска? Админы, на сайте полный бардак! |
| Александр FILINVIDEO | 2011-09-24 23:05:00 | 2428 "Ты помнишь как все начиналось..." |
| kiba | 2010-05-08 03:12:00 | 2426 Олег, как Як-40 поживает? :) |
| Денис Апальков | 2010-03-24 11:44:00 | 2425 ААААА!!! Летающий сапог:-))) Порвало!!!:-))) | ...и ещё 15 комментариев
|
|
|