Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Павел Фетисов
Фото
4 288
Показов
4 060 706
Лайков
53 094
На сайте
Апр 2012
Павел Фетисов
Фото
4 288
Показов
4 060 706
Благодарностей
53 094
Регистрация
Апр 2012


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 88



96330
Евгений Чичканов | 2013-02-02 00:47:00 | 96330
Их Ил-62 еще летают? Кто знает?

Павел Фетисов | 2013-02-02 00:55:00 | 104775
в 2009 летали точно:), сам летел Пекин-Пхеньян-Пекин, бортовой P-881

Даниил Кирин | 2013-02-02 00:54:00 | 104774
летают
...и ещё 2 комментария


94178
Александр FILINVIDEO | 2012-12-30 04:13:00 | 94178
100% перелетел, правее уже СДП стоит. Хотя если говорят, что он во Внуково-3 шёл и пустой... Может они хотели уменьшить пробег? хз...

Александр FILINVIDEO | 2012-12-30 06:06:00 | 102086
Может быть. Даже если он сел на середину полосы (1500м. до конца) пустой успел бы затормозить. Или попытаться свернуть с полосы на поле, а там снег. Может он несколько раз касался как здесь: http://russianplanes.net/id94179 хотя причин сотня может быть.

Влад | 2012-12-30 04:37:00 | 102085
Всё правильно ! Вот кадр 65905 - http://russianplanes.net/id93669 , тут она на метрах 5 . А это фото уже спустя примерно 350м от 905 , и тут не 5 метров , а 10-15 . И тангаж отрицательный ! А если еще и тормозные системы отказали , то тогда всё вроде-бы сходится . ЭТО ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ ДОГАДКИ !!!!!!ВОТ МОЯ ПРИМЕРНАЯ СХЕМА - http://img-fotki.yandex.ru/get/5625/166530881.1/0_b66eb_e6a94bf_XXL

Комми | 2012-12-30 04:12:00 | 102083
При посадке в Пардубице y разбившегося Ту-204, возникла нештатная ситуация:

http://mreporter.ru/reports/23216

Комми | 2012-12-30 04:00:00 | 102082
Почему-то бьются на технических рейсах, что два Ту-204, что Ил-86. В чем причина?
...и ещё 17 комментариев

стр. 88