Александр FILINVIDEO | 2012-12-30 04:13:00 | 94178 100% перелетел, правее уже СДП стоит. Хотя если говорят, что он во Внуково-3 шёл и пустой... Может они хотели уменьшить пробег? хз... |
|
Александр FILINVIDEO | 2012-12-30 06:06:00 | 102086 Может быть. Даже если он сел на середину полосы (1500м. до конца) пустой успел бы затормозить. Или попытаться свернуть с полосы на поле, а там снег. Может он несколько раз касался как здесь: http://russianplanes.net/id94179 хотя причин сотня может быть. |
|
Влад | 2012-12-30 04:37:00 | 102085 Всё правильно ! Вот кадр 65905 - http://russianplanes.net/id93669 , тут она на метрах 5 . А это фото уже спустя примерно 350м от 905 , и тут не 5 метров , а 10-15 . И тангаж отрицательный ! А если еще и тормозные системы отказали , то тогда всё вроде-бы сходится . ЭТО ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ ДОГАДКИ !!!!!!ВОТ МОЯ ПРИМЕРНАЯ СХЕМА - http://img-fotki.yandex.ru/get/5625/166530881.1/0_b66eb_e6a94bf_XXL |
|
Комми | 2012-12-30 04:12:00 | 102083 При посадке в Пардубице y разбившегося Ту-204, возникла нештатная ситуация:
http://mreporter.ru/reports/23216 |
|
Комми | 2012-12-30 04:00:00 | 102082 Почему-то бьются на технических рейсах, что два Ту-204, что Ил-86. В чем причина? |
...и ещё 17 комментариев
|