 46527 | Михаил Мизикаев | 2011-06-18 23:22:00 | 46527 Хвостовая балка усилена. | |
|
|
 46299 | Знающий | 2011-06-17 01:31:00 | 46299 Михаил, хорошая фотография. А группа делает хорошие кадры. Спасибо. |
| Михаил Мизикаев | 2011-06-17 23:03:00 | 40023 Люблю я это дело,да и ребята тоже!Благодарю за поддержку. | |
|
|
 45663 | Андрей Евсеев | 2011-06-10 19:31:00 | 45663 Префикс RF написали, а номер ещё не придумали? :)
|
| Рустам | 2011-06-10 21:18:00 | 39548 я думаю это один из 10 вертолетов ми-8амтш которые были поставлены из улан- уде |
| Олег Зиминов | 2011-06-10 20:22:00 | 39547 Вертолет то новый совсем ) | ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 45610 | Александр Садыков | 2011-06-09 22:23:00 | 45610 Сегодня? |
| Михаил Мизикаев | 2011-06-09 23:03:00 | 39507 Не сегодня... |
| Михаил Иванов | 2011-06-09 22:54:00 | 39506 О, наши! К нам пошли с задания ;) | |
|
|
 45608 | Сергей Чайковский | 2011-06-09 22:40:00 | 45608 хорошо |
| Денис Котляр | 2011-06-10 11:22:00 | 39500 А что значит перепутали?! |
| Дмитрий | 2011-06-10 09:06:00 | 39499 Да...косячки!Уважаемые,регистрационные номера RF-... в Ростове перепутали)))Так что ждите обновлений! | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 45607 | Даниил Кирин | 2011-06-10 01:05:00 | 45607 Как пишут в Скрамбле, бортовой был "02", но в январе 1994 года в некоем польском журнале была его фотография с регистрацией всё-таки СССР-72916. |
| USSR-85049 | 2011-06-11 01:30:00 | 39495 Информация:он был в окраске подобной 01красному(ГЛИЦ),но у него был бортовой 02.никогда не было регистрации СССР...!Это достоверно.Они пришли одновременно в 88 году в Ахтубинск вместе с 03м,а 03й вскоре отогнали в Таганрог.Потом(год неизвестен)его перекрасили и дали регистрацию RA-72916. |
| USSR-85049 | 2011-06-10 08:17:00 | 39494 вот да.был 02 красный.год уточняется. |
| USSR-85049 | 2011-06-10 00:07:00 | 39492 Инфа не верная в реестре.он не был с регистрацией СССР.он был покрашен с завода серым полностью и со звездой.был б/н то ли 01красный,то ли 02 красный.я уточнюсь еще.потом ему прибили регистрацию эту и нанесли полосы и триколор с эмблемой ГЛИЦ,и,как правильно заметил Денис,он всегда базировался в Ахтубинске. |
| Денис Котляр | 2011-06-09 23:21:00 | 39491 Примечания не верные,не Чкаловский а Ахтубинский борт,об этом свидетельствует надпись ГЛИЦ и его предыдущие фотографии | ...и ещё 2 комментария
|
|
|