Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 419 895
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 419 895
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 104



46527
Михаил Мизикаев | 2011-06-18 23:22:00 | 46527
Хвостовая балка усилена.


46299
Знающий | 2011-06-17 01:31:00 | 46299
Михаил, хорошая фотография. А группа делает хорошие кадры. Спасибо.

Михаил Мизикаев | 2011-06-17 23:03:00 | 40023
Люблю я это дело,да и ребята тоже!Благодарю за поддержку.


45663
Андрей Евсеев | 2011-06-10 19:31:00 | 45663
Префикс RF написали, а номер ещё не придумали? :)

Рустам | 2011-06-10 21:18:00 | 39548
я думаю это один из 10 вертолетов ми-8амтш которые были поставлены из улан- уде

Олег Зиминов | 2011-06-10 20:22:00 | 39547
Вертолет то новый совсем )
...и ещё 2 комментария


45610
Александр Садыков | 2011-06-09 22:23:00 | 45610
Сегодня?

Михаил Мизикаев | 2011-06-09 23:03:00 | 39507
Не сегодня...

Михаил Иванов | 2011-06-09 22:54:00 | 39506
О, наши! К нам пошли с задания ;)


45608
Сергей Чайковский | 2011-06-09 22:40:00 | 45608
хорошо

Денис Котляр | 2011-06-10 11:22:00 | 39500
А что значит перепутали?!

Дмитрий | 2011-06-10 09:06:00 | 39499
Да...косячки!Уважаемые,регистрационные номера RF-... в Ростове перепутали)))Так что ждите обновлений!
...и ещё 1 комментарий


45607
Даниил Кирин | 2011-06-10 01:05:00 | 45607
Как пишут в Скрамбле, бортовой был "02", но в январе 1994 года в некоем польском журнале была его фотография с регистрацией всё-таки СССР-72916.

USSR-85049 | 2011-06-11 01:30:00 | 39495
Информация:он был в окраске подобной 01красному(ГЛИЦ),но у него был бортовой 02.никогда не было регистрации СССР...!Это достоверно.Они пришли одновременно в 88 году в Ахтубинск вместе с 03м,а 03й вскоре отогнали в Таганрог.Потом(год неизвестен)его перекрасили и дали регистрацию RA-72916.

USSR-85049 | 2011-06-10 08:17:00 | 39494
вот да.был 02 красный.год уточняется.

USSR-85049 | 2011-06-10 00:07:00 | 39492
Инфа не верная в реестре.он не был с регистрацией СССР.он был покрашен с завода серым полностью и со звездой.был б/н то ли 01красный,то ли 02 красный.я уточнюсь еще.потом ему прибили регистрацию эту и нанесли полосы и триколор с эмблемой ГЛИЦ,и,как правильно заметил Денис,он всегда базировался в Ахтубинске.

Денис Котляр | 2011-06-09 23:21:00 | 39491
Примечания не верные,не Чкаловский а Ахтубинский борт,об этом свидетельствует надпись ГЛИЦ и его предыдущие фотографии
...и ещё 2 комментария

стр. 104