 45607 | Денис Котляр | 2011-06-09 23:21:00 | 45607 Примечания не верные,не Чкаловский а Ахтубинский борт,об этом свидетельствует надпись ГЛИЦ и его предыдущие фотографии |
| Даниил Кирин | 2011-06-10 01:05:00 | 39493 Как пишут в Скрамбле, бортовой был "02", но в январе 1994 года в некоем польском журнале была его фотография с регистрацией всё-таки СССР-72916. |
| USSR-85049 | 2011-06-10 00:07:00 | 39492 Инфа не верная в реестре.он не был с регистрацией СССР.он был покрашен с завода серым полностью и со звездой.был б/н то ли 01красный,то ли 02 красный.я уточнюсь еще.потом ему прибили регистрацию эту и нанесли полосы и триколор с эмблемой ГЛИЦ,и,как правильно заметил Денис,он всегда базировался в Ахтубинске. | ...и ещё 4 комментария
|
|
|
 45562 | Андрей Евсеев | 2011-06-08 23:38:00 | 45562 Это первый новый для наших ВВС? |
| Денис Котляр | 2011-06-09 00:07:00 | 39458 Да этот для ВВС России,но когда он попадет в строевые части и куда | |
|
|
 45215 | авиафил | 2011-06-05 19:14:00 | 45215 Классно! | |
|
|
 45151 | Ива Савитски | 2011-06-04 23:49:00 | 45151 Спасибо, что позвал. Эрик №2, однако. | |
|
|
 45016 | Михаил Мизикаев | 2011-06-02 23:19:00 | 45016 Судя по саже пускал ракеты!!! | |
|
|
 44985 | Ange | 2011-06-21 11:26:00 | 44985 Пора бы модераторам заменить несуществующий рег на правильный EW-007DD | |
|
|
 44941 | Сергей Чайковский | 2011-06-02 00:35:00 | 44941 хорошая работа |
| ✈ Федя Зотов ✈ | 2013-09-27 12:35:00 | 38721 как я люблю такие ракурсы.. | |
|
|
 44869 | Руслан Денисов | 2011-05-31 23:58:00 | 44869 Достаточно редкий аппарат - Ми-8мтя-2 |
| Максим Максимов | 2011-06-01 00:24:00 | 38630 Руслан, может, Ми-8МТВ-2 ? |
| Денис Котляр | 2011-06-01 00:07:00 | 38629 Да и мне кажется что не ПП! | ...и ещё 4 комментария
|
|
|
 44866 | Денис Котляр | 2011-06-01 00:15:00 | 44866 Примечания не соответствуют действительности, борт уже базируется в Таганроге, о чём свидетельсвуют все его фото | |
|
|
 44523 | Михаил Мизикаев | 2011-05-27 21:59:00 | 44523 Дорогие Пограничники!!!Поздравляю вас с профессиональным Праздником . Желаю вам много много таких же - Ми 35 |
| BELAVIA | 2011-05-28 00:22:00 | 38212 спасмбо огромное за поздравление |
| Михаил Мизикаев | 2011-05-27 21:15:00 | 38210 Вселяет надежду!!!!!!!!!!! | |
|
|