Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 419 931
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 419 931
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 105



45607
Денис Котляр | 2011-06-09 23:21:00 | 45607
Примечания не верные,не Чкаловский а Ахтубинский борт,об этом свидетельствует надпись ГЛИЦ и его предыдущие фотографии

Даниил Кирин | 2011-06-10 01:05:00 | 39493
Как пишут в Скрамбле, бортовой был "02", но в январе 1994 года в некоем польском журнале была его фотография с регистрацией всё-таки СССР-72916.

USSR-85049 | 2011-06-10 00:07:00 | 39492
Инфа не верная в реестре.он не был с регистрацией СССР.он был покрашен с завода серым полностью и со звездой.был б/н то ли 01красный,то ли 02 красный.я уточнюсь еще.потом ему прибили регистрацию эту и нанесли полосы и триколор с эмблемой ГЛИЦ,и,как правильно заметил Денис,он всегда базировался в Ахтубинске.
...и ещё 4 комментария


45562
Андрей Евсеев | 2011-06-08 23:38:00 | 45562
Это первый новый для наших ВВС?

Денис Котляр | 2011-06-09 00:07:00 | 39458
Да этот для ВВС России,но когда он попадет в строевые части и куда


45215
авиафил | 2011-06-05 19:14:00 | 45215
Классно!


45151
Ива Савитски | 2011-06-04 23:49:00 | 45151
Спасибо, что позвал. Эрик №2, однако.


45016
Михаил Мизикаев | 2011-06-02 23:19:00 | 45016
Судя по саже пускал ракеты!!!


44985
Ange | 2011-06-21 11:26:00 | 44985
Пора бы модераторам заменить несуществующий рег на правильный EW-007DD


44941
Сергей Чайковский | 2011-06-02 00:35:00 | 44941
хорошая работа

✈ Федя Зотов ✈ | 2013-09-27 12:35:00 | 38721
как я люблю такие ракурсы..


44869
Руслан Денисов | 2011-05-31 23:58:00 | 44869
Достаточно редкий аппарат - Ми-8мтя-2

Максим Максимов | 2011-06-01 00:24:00 | 38630
Руслан, может, Ми-8МТВ-2 ?

Денис Котляр | 2011-06-01 00:07:00 | 38629
Да и мне кажется что не ПП!
...и ещё 4 комментария


44866
Денис Котляр | 2011-06-01 00:15:00 | 44866
Примечания не соответствуют действительности, борт уже базируется в Таганроге, о чём свидетельсвуют все его фото


44523
Михаил Мизикаев | 2011-05-27 21:59:00 | 44523
Дорогие Пограничники!!!Поздравляю вас с профессиональным Праздником . Желаю вам много много таких же - Ми 35

BELAVIA | 2011-05-28 00:22:00 | 38212
спасмбо огромное за поздравление

Михаил Мизикаев | 2011-05-27 21:15:00 | 38210
Вселяет надежду!!!!!!!!!!!

стр. 105