 42868 | Сергей Рябцев | 2011-05-08 23:36:00 | 42868 Михаил просто радует меня сегодня прекрасными фотографиями СП!
|
| Олег Зиминов | 2011-05-08 23:51:00 | 36252 Да, классно.
Может стоит тогда добавить в список "Ольгинская"
Фото сделано именно там | |
|
|
 42849 | Михаил Мизикаев | 2011-12-04 13:55:00 | 42849 03.12.2011 Авиопроишествие.Два человека погибли..... |
| Михаил Мизикаев | 2011-12-04 14:17:00 | 36229 Пока не причем!Скоро узнаем тип!В Ольгинской эти машины состовляют 80% авиапарка |
| Александр Маркин | 2011-12-04 14:10:00 | 36228 Михаил.А причем здесь СП-30? | ...и ещё 5 комментариев
|
|
|
 42795 | Михаил Мизикаев | 2011-05-08 20:24:00 | 42795 Снимает пакс через иллюминатор :0 |
| kuban spotting | 2011-05-08 20:58:00 | 36210 Он у нас сегодня летел высокооо |
| Александр | 2011-05-08 20:31:00 | 36209 а чего доп.баки не внутри? | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 42713 | Сергей Рябцев | 2011-05-07 22:05:00 | 42713 Неожиданно красивый дизайн ливреи для этого типа.
Просто и лаконично. |
| Андрей | 2011-05-08 00:00:00 | 36106 Но борт скорее все же остался военным, нежели правительственным (об этом косвенно свидетельствует и сохраненная семерка в борт.номере) |
| Михаил Мизикаев | 2011-05-07 22:07:00 | 36105 Да!!! Батька любит стильные вещи :) !!! | ...и ещё 4 комментария
|
|
|