Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 420 241
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 420 241
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 112



42697
Михаил Мизикаев | 2011-05-07 21:02:00 | 42697
Первый облёт после кап,ремонта


42645
Андрей | 2011-05-06 22:51:00 | 42645
Ничего себе! Вот так новости

Вячеслав Николаев | 2011-05-06 23:20:00 | 36010
Кто прилетал?

Коржик | 2011-05-06 22:56:00 | 36009
ого! Прикольно!
...и ещё 5 комментариев


42585
Alexey VVO | 2011-05-06 02:16:00 | 42585
Кто эксплуатант будет?

С.А.М. | 2011-05-06 10:41:00 | 35947
"Новорожденный" или после "оперативного вмешательства с целью продления жизни"?

Сергей Петровский | 2011-05-06 06:37:00 | 35946
Да наверное скоро полетит если запчасти подвезут.
...и ещё 1 комментарий


42418
Михаил Мизикаев | 2011-05-01 00:33:00 | 42418
Тем кто помнит лозунг Мир-Труд-Май.С Перво Маем вас Товарищи!

Антон Петров | 2011-05-01 03:06:00 | 35748
Спасибо, Михаил!

Сразу вспомнил одну из Первомайских демонстраций трудящихся на Красной Площади в начале 80-х, на которую меня взял с собой отец. Он их никогда не пропускал. А завод, на котором он трудился (ЗВИ - "Завод Владимира Ильича" - это тот, на котором Каплан, стреляла в Ленина), всегда эту демонстрацию открывал. И, если отец шел в первом ряду, то частенько попадал в объективы телекамер, что вызывало у меня закономерную гордость за него. Тогда это было очень почетно (или круто) - участвовать в Первомайской демонстрации на Красной Площади, да ещё идти в первых рядах.


42386
Павел | 2011-04-30 21:50:00 | 42386
Это что, военная зона аэродрома?

Павел | 2011-05-01 01:57:00 | 35689
А че грузовиков стока армейских?

Михаил Мизикаев | 2011-04-30 22:04:00 | 35688
Нет!
...и ещё 1 комментарий


42089
Михаил Мизикаев | 2011-05-05 23:13:00 | 42089
Получил рег. RF-93122

Erik | 2011-04-26 23:15:00 | 35324
Миша,сирийник не верный. У него на х/балке написан 95222

стр. 112