 42089 | Erik | 2011-04-26 23:15:00 | 42089 Миша,сирийник не верный. У него на х/балке написан 95222 |
| Михаил Мизикаев | 2011-05-05 23:13:00 | 35325 Получил рег. RF-93122 | |
|
|
 41915 | Денис Камедин | 2011-04-24 04:22:00 | 41915 22 апреля пригнали в Якутск, сейчас в ангаре устраняют косяки послё завода. | |
|
|
 41668 | СашаШмель | 2011-09-13 23:22:00 | 41668 Сейчас прилетит на Чкалу с ночёвкой. | |
|
|
 41350 | USSR-85049 | 2011-04-15 01:03:00 | 41350 Неполная заправочка))) |
| Даниил Кирин | 2011-04-16 12:24:00 | 34487 чё за "тип-тип"? |
| Михаил Мизикаев | 2011-04-15 21:44:00 | 34486 Так точно :) !! | ...и ещё 3 комментария
|
|
|
 41314 | Дмитрий | 2011-05-27 19:28:00 | 41314 34001212524 | |
|
|
 41169 | Михаил Мизикаев | 2011-04-12 21:59:00 | 41169 Извиняюсь за Офф-Сегодня у нас в URRR Бобик 737 - 400 Выкатился на посадке по 22 курсу
http://spotters.net.ua/file/?id=32951 | |
|
|
 41107 | Михаил Мизикаев | 2011-04-11 00:14:00 | 41107 Имя-Евдокия Бершанская | |
|
|
 40908 | Михаил Мизикаев | 2011-04-08 23:24:00 | 40908 На этом фото отображена моя специальность :) Инженер ПГС |
| Михаил Мизикаев | 2011-04-08 23:43:00 | 33906 Да .очень удобно!Объекты то в разных районах области ! |
| Александр Козлов | 2011-04-08 23:40:00 | 33905 Наблюдаешь за ходом строительства и качеством работ из вертолёта :) | |
|
|
 40891 | Михаил Мизикаев | 2011-04-08 21:54:00 | 40891 Премьера на Р/П. | |
|
|
 40847 | Erik | 2011-04-08 14:19:00 | 40847 Ну да,это не его Сирийник. Его сирийник я здесь писал,не знаю откуда этот ваще взялся |
| С.А.М. | 2011-04-10 10:07:00 | 33783 в 2009 г. вдоль грузинской границы ровно в 12.00 ежедневно от черного до каспийского иоря пролетал ил-18 или 22. не он ли случайно?)))) |
| Erik | 2011-04-08 14:23:00 | 33782 http://russianplanes.net/ID33692 я даж фотал специально |
| Александр Стукалин | 2011-04-08 14:01:00 | 33780 Насчет "s/n" сомнения однако... :-)
|
| Михаил Мизикаев | 2011-04-08 08:37:00 | 33779 Спасибо Сергей :) | ...и ещё 3 комментария
|
|
|