Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 420 455
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 420 455
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 119



39060
Олег Зиминов | 2011-03-13 23:54:00 | 39060
Я ж говорю! Настоящий РашнПлэнс!

Алексей Резниченко | 2011-03-14 01:05:00 | 32202
...поправочка - в Шпейере он в Техническом музее: http://lenta.ru/news/2008/04/12/buran/

Алексей Резниченко | 2011-03-14 00:58:00 | 32201
Красотень! Только вот с рег. номером есть сомнения... CCCP-3501002 сейчас в Техническом музее г. Зинсхайма (Германия).
...и ещё 13 комментариев


38792
Airhitcher | 2011-03-10 22:42:00 | 38792
Оригинальный букет получился !

Roman | 2011-03-10 22:48:00 | 31963
это уже не споттинг, а что то типа фрилайтинга-)

Михаил Мизикаев | 2011-03-10 22:47:00 | 31962
:)
...и ещё 7 комментариев


38501
Володька Трынькин | 2011-06-17 22:23:00 | 38501
Никогда он не был самолётом командующего 16 ВА, и что значит сплавляют А"Б"ОНщикам??? У них летать не на чем, еслиб не 976 на 1 еденицу бедней были-бы)))

Володька Трынькин | 2011-06-19 00:01:00 | 31722
я имел в виду Ту-134

Алексей Власов | 2011-06-17 22:56:00 | 31721
Трынькин, у них не на чем летать? Хахаха:)))))

USSR-85049 | 2011-03-07 22:00:00 | 31719
Все АДОНщикам сплавляют)))бедные)

Кирилл Науменко | 2011-03-07 20:31:00 | 31718
борт уже живет на Чкаловском среди других подобных Ту)
...и ещё 2 комментария

стр. 119