Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 420 449
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 420 449
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 118



39845
Олег Ботов | 2011-03-23 22:23:00 | 39845
похоже он летает только в плохую погоду)

Михаил Мизикаев | 2011-03-23 22:24:00 | 32848
Это точно подмечено !:)


39459
Erik | 2011-03-18 23:44:00 | 39459
Да,вы по браво свернули) а перед вами ДонАвиа на чарли

Михаил Мизикаев | 2011-03-18 23:47:00 | 32553
Да :) Ан 8 не снял


39447
Roman | 2011-03-18 23:04:00 | 39447
ешкин кот, я отсюда на нём в хабаровск летал:)

Олег Зиминов | 2011-03-19 00:07:00 | 32548
Отлично!


39445
Олег Зиминов | 2011-03-18 22:52:00 | 39445
Миш, эт с борта?

Михаил Мизикаев | 2011-03-18 22:56:00 | 32546
Это с Шатла (Автобус в Шарике)


39420
srsr78 | 2015-02-02 11:39:00 | 39420
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gotoviy_biznes/prodam_yak-42d_vip_1993_goda_7000_letnyh_chasov_502696437

Максим | 2015-02-02 14:02:00 | 32524
бред....расход в час надо сравнивать не с 747, а с 737-500 хотя бы...

ОСИТЕ | 2015-02-02 13:47:00 | 32523
О, как!)



"Общая длина самолета составляет 36,38 м, общая высота 9,83м, размах крыльев 34,88м, запас топлива 18,200т, максимальная дальность полета 4200км, расход топлива на 1 летный час составляет 2,6т, что по параметрам не только не уступает, но и превосходит Боинг 747"


39060
Вадим874 | 2011-03-14 20:12:00 | 39060
А какая гордость за страну была у нас, 14-летних шалопаев, когда физрук объявил нам на уроке об успешной посадке Бурана! 88-ой год... Мы галстуки пионерские уже в карманах носили...

Вадим874 | 2011-03-14 20:53:00 | 32209
Мы и они - это разные люди. (Это я не про немцев)

Алексей Филатов | 2011-03-14 20:34:00 | 32208
Вадим, мне 12 лет было. Но чувства все те же были. Потому я и говорю - а ЗАЧЕМ нам нынешним ТОТ "Буран"? Это вон немцы историю собирают. А нам важней Ходынку успешно застроить, Ту-114 сдвинуть, на ВВЦ место освободить. Ну, и прорывные проекты реализовать... Которые снова не попали в расписание...

Алексей Филатов | 2011-03-14 08:54:00 | 32206
А зачем он нам, тот который летал? Его смерть очень символичной и своевременной была. Отнялся он у нас. Ибо он из той Истории, где были наука, авиация, космос, мощь Державы (да, и дефицит всего, и очереди за всем - это тоже было). Но что ТОМУ "Бурану" СЕЙЧАС делать?! Кабак можно и из этого соорудить... И самолеты "там" купим

Алексей Резниченко | 2011-03-14 07:51:00 | 32205
Жаль не сберегли для потомков тот самый Буран, который в космос летал... http://www.buran.ru/htm/foto7.htm#krusha
...и ещё 11 комментариев

стр. 118