 39845 | Олег Ботов | 2011-03-23 22:23:00 | 39845 похоже он летает только в плохую погоду) |
| Михаил Мизикаев | 2011-03-23 22:24:00 | 32848 Это точно подмечено !:) | |
|
|
 39459 | Erik | 2011-03-18 23:44:00 | 39459 Да,вы по браво свернули) а перед вами ДонАвиа на чарли |
| Михаил Мизикаев | 2011-03-18 23:47:00 | 32553 Да :) Ан 8 не снял | |
|
|
 39447 | Roman | 2011-03-18 23:04:00 | 39447 ешкин кот, я отсюда на нём в хабаровск летал:) |
| Олег Зиминов | 2011-03-19 00:07:00 | 32548 Отлично! | |
|
|
 39445 | Олег Зиминов | 2011-03-18 22:52:00 | 39445 Миш, эт с борта? |
| Михаил Мизикаев | 2011-03-18 22:56:00 | 32546 Это с Шатла (Автобус в Шарике) | |
|
|
 39420 | srsr78 | 2015-02-02 11:39:00 | 39420 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gotoviy_biznes/prodam_yak-42d_vip_1993_goda_7000_letnyh_chasov_502696437 |
| Максим | 2015-02-02 14:02:00 | 32524 бред....расход в час надо сравнивать не с 747, а с 737-500 хотя бы... |
| ОСИТЕ | 2015-02-02 13:47:00 | 32523 О, как!)
"Общая длина самолета составляет 36,38 м, общая высота 9,83м, размах крыльев 34,88м, запас топлива 18,200т, максимальная дальность полета 4200км, расход топлива на 1 летный час составляет 2,6т, что по параметрам не только не уступает, но и превосходит Боинг 747" | |
|
|
 39060 | Вадим874 | 2011-03-14 20:12:00 | 39060 А какая гордость за страну была у нас, 14-летних шалопаев, когда физрук объявил нам на уроке об успешной посадке Бурана! 88-ой год... Мы галстуки пионерские уже в карманах носили... |
| Вадим874 | 2011-03-14 20:53:00 | 32209 Мы и они - это разные люди. (Это я не про немцев) |
| Алексей Филатов | 2011-03-14 20:34:00 | 32208 Вадим, мне 12 лет было. Но чувства все те же были. Потому я и говорю - а ЗАЧЕМ нам нынешним ТОТ "Буран"? Это вон немцы историю собирают. А нам важней Ходынку успешно застроить, Ту-114 сдвинуть, на ВВЦ место освободить. Ну, и прорывные проекты реализовать... Которые снова не попали в расписание... |
| Алексей Филатов | 2011-03-14 08:54:00 | 32206 А зачем он нам, тот который летал? Его смерть очень символичной и своевременной была. Отнялся он у нас. Ибо он из той Истории, где были наука, авиация, космос, мощь Державы (да, и дефицит всего, и очереди за всем - это тоже было). Но что ТОМУ "Бурану" СЕЙЧАС делать?! Кабак можно и из этого соорудить... И самолеты "там" купим |
| Алексей Резниченко | 2011-03-14 07:51:00 | 32205 Жаль не сберегли для потомков тот самый Буран, который в космос летал... http://www.buran.ru/htm/foto7.htm#krusha
| ...и ещё 11 комментариев
|
|
|