 36673 | Вячеслав Николаев | 2011-02-07 20:36:00 | 36673 Такие красавцы Ростов посещают_супер! |
| Александр Стукалин | 2011-02-07 21:17:00 | 29510 По факту он уже и не УБЛ давно, ибо стал салоном командующего ЧФ. :-)
|
| Михаил Мизикаев | 2011-02-07 20:50:00 | 29509
По факту не является Ту-134УБЛ. Обозначен, как 134А-4. | ...и ещё 10 комментариев
|
|
|
 36669 | Олег Зиминов | 2011-02-07 20:12:00 | 36669 О, засветился "красавчик" |
| Владимир Мишонин | 2011-02-10 16:18:00 | 29507 Йессс!!! Попался! Таким и сделаем. :)
пс. Наивный вопрос: "А его немного покрасят потом он полетает, потом ещё покрасят, потом опять он полетает(вокруг завода) и уже докрасят окончательно?" снимки Михаила Мизикаева и Олега Зиминова сделаны в разное время и соответствие видов левого и правого борта получится (о как)? | |
|
|
 36665 | Андрей Пильщиков | 2011-02-08 17:43:00 | 36665 Блин, ну учите ж хоть чуток матчасть, это один из тех Ми-8СМВ 70 или 74. | |
|
|
 36519 | Виктор Овчаренко | 2011-02-05 22:45:00 | 36519 Поиграли улетели?
|
| Виктор Овчаренко | 2011-02-05 23:47:00 | 29310 Так чего не уберут инфу с него? |
| Михаил Мизикаев | 2011-02-05 23:36:00 | 29309 Раньше возил команду,Теперь Трансаэро их возит на бобиках. | ...и ещё 5 комментариев
|
|
|
 36333 | Михаил Мизикаев | 2011-02-02 19:05:00 | 36333 Во втором эллюминаторе видно как пассажир снимает меня на фото :) |
| Andrey Shkurin | 2011-02-03 01:20:00 | 29109 Ну так борт МЧС, на борту антиспоттер |
| Roman | 2011-02-02 19:13:00 | 29108 палят... | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 36323 | Andrey Shkurin | 2011-02-03 01:25:00 | 36323 ему бы новые движки |
| Кирилл Виноградов | 2011-02-06 02:17:00 | 29102 Ну вообще-то, если на самолёт выбирается силовая установка, то это, как говорится, до конца, до закрытия его проекта. Отдельная тема - модификации этого ВС - это уже соответственно отдельные проекты! |
| UR74009 | 2011-02-03 14:19:00 | 29101 Д436Т-1 -134.. Или прекспективный Аи28. Или ново-реальный Сам146 -ххх. Время ушло для моторизаций.Не Супер проект получится. Если ВВС решит "моторизироватся". |
| Кирилл Науменко | 2011-02-03 00:25:00 | 29099 шикарно) от нас ушел сегодня) Привет с Чкаловского! | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|