Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 420 716
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 420 716
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 127



36673
Вячеслав Николаев | 2011-02-07 20:36:00 | 36673
Такие красавцы Ростов посещают_супер!

Александр Стукалин | 2011-02-07 21:17:00 | 29510
По факту он уже и не УБЛ давно, ибо стал салоном командующего ЧФ. :-)

Михаил Мизикаев | 2011-02-07 20:50:00 | 29509


По факту не является Ту-134УБЛ. Обозначен, как 134А-4.
...и ещё 10 комментариев


36669
Олег Зиминов | 2011-02-07 20:12:00 | 36669
О, засветился "красавчик"

Владимир Мишонин | 2011-02-10 16:18:00 | 29507
Йессс!!! Попался! Таким и сделаем. :)

пс. Наивный вопрос: "А его немного покрасят потом он полетает, потом ещё покрасят, потом опять он полетает(вокруг завода) и уже докрасят окончательно?" снимки Михаила Мизикаева и Олега Зиминова сделаны в разное время и соответствие видов левого и правого борта получится (о как)?


36665
Андрей Пильщиков | 2011-02-08 17:43:00 | 36665
Блин, ну учите ж хоть чуток матчасть, это один из тех Ми-8СМВ 70 или 74.


36519
Виктор Овчаренко | 2011-02-05 22:45:00 | 36519
Поиграли улетели?

Виктор Овчаренко | 2011-02-05 23:47:00 | 29310
Так чего не уберут инфу с него?

Михаил Мизикаев | 2011-02-05 23:36:00 | 29309
Раньше возил команду,Теперь Трансаэро их возит на бобиках.
...и ещё 5 комментариев


36333
Михаил Мизикаев | 2011-02-02 19:05:00 | 36333
Во втором эллюминаторе видно как пассажир снимает меня на фото :)

Andrey Shkurin | 2011-02-03 01:20:00 | 29109
Ну так борт МЧС, на борту антиспоттер

Roman | 2011-02-02 19:13:00 | 29108
палят...
...и ещё 1 комментарий


36323
Andrey Shkurin | 2011-02-03 01:25:00 | 36323
ему бы новые движки

Кирилл Виноградов | 2011-02-06 02:17:00 | 29102
Ну вообще-то, если на самолёт выбирается силовая установка, то это, как говорится, до конца, до закрытия его проекта. Отдельная тема - модификации этого ВС - это уже соответственно отдельные проекты!

UR74009 | 2011-02-03 14:19:00 | 29101
Д436Т-1 -134.. Или прекспективный Аи28. Или ново-реальный Сам146 -ххх. Время ушло для моторизаций.Не Супер проект получится. Если ВВС решит "моторизироватся".

Кирилл Науменко | 2011-02-03 00:25:00 | 29099
шикарно) от нас ушел сегодня) Привет с Чкаловского!
...и ещё 1 комментарий

стр. 127