 36323 | Кирилл Науменко | 2011-02-03 00:25:00 | 36323 шикарно) от нас ушел сегодня) Привет с Чкаловского! |
| UR74009 | 2011-02-03 14:19:00 | 29101 Д436Т-1 -134.. Или прекспективный Аи28. Или ново-реальный Сам146 -ххх. Время ушло для моторизаций.Не Супер проект получится. Если ВВС решит "моторизироватся". |
| Andrey Shkurin | 2011-02-03 01:25:00 | 29100 ему бы новые движки | ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 36253 | Vomit Avia | 2011-02-01 10:30:00 | 36253 Ан-26 "Стандарт". Калибровщик. |
| Erik | 2011-02-01 11:13:00 | 29048 Вообще это (вроде) обычный ан,возит вояк на кавказ. |
| Александр Стукалин | 2011-02-01 10:51:00 | 29047 Хм-м... А это калибровщик?
| ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 36245 | Andrey Shkurin | 2011-01-31 18:53:00 | 36245 Какая прелесть! |
| Sierra | 2011-01-31 23:09:00 | 29041 Классное фото...а то утомили беспонтовые шлепки с рязани |
| Роман | 2011-01-31 21:02:00 | 29040 Да, очень красивый кадр! | ...и ещё 4 комментария
|
|
|
 36240 | Олег Зиминов | 2011-01-31 20:54:00 | 36240 Разве можно делать столь красивые кадры?! |
| Roman | 2011-02-01 00:38:00 | 29037 Да, ростовчане, они такие.... |
| Sierra | 2011-01-31 23:09:00 | 29036 Супер! Ростов !!! | |
|
|
 35602 | Денис Котляр | 2011-01-22 15:22:00 | 35602 Не факт, у нас его не было, если только от куда-то его передали нам, в XRRO два РТ,один 06 летает http://russianplanes.net/ID26110, второй на хранении,кстати тоже 09 http://russianplanes.net/ID27486 |
| | 2011-02-25 23:59:00 | 28385 Борт был Упруновский, я его с завода в Иваново принимал. |
| Олег Зиминов | 2011-01-23 22:42:00 | 28384 Наш это, наш! |
| Виктор | 2011-01-22 14:52:00 | 28382 Если круги наворачиват в ростове-значит их! ;-) |
| Михаил Мизикаев | 2011-01-21 17:39:00 | 28381 Так точно! (Правда я не уверен что это Ростовский Борт) | ...и ещё 2 комментария
|
|
|