Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 420 762
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 420 762
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 129



35602
Виктор | 2011-01-21 17:32:00 | 35602
Ростов полеты летает!

Виктор | 2011-01-22 14:52:00 | 28382
Если круги наворачиват в ростове-значит их! ;-)

Михаил Мизикаев | 2011-01-21 17:39:00 | 28381
Так точно! (Правда я не уверен что это Ростовский Борт)
...и ещё 4 комментария


35273
Владимир Петкевич | 2011-01-20 23:20:00 | 35273
Вот это красота...

Михаил Мизикаев | 2011-01-21 02:10:00 | 27917
Именно на этом борте VIPсалон???

Andrey Shkurin | 2011-01-20 23:34:00 | 27916
Генерал-губернатор ДВ на таком летает, сделали ВИП-салон
...и ещё 4 комментария


35256
Радомир Смаков-Almaty Spotting Club | 2011-01-16 06:37:00 | 35256
Интересно,чей-то его туда занесло...чартер?

Михаил Мизикаев | 2011-01-16 09:50:00 | 27857
Нет Регулярный Рейс


34755
Владимир Петкевич | 2011-01-20 22:44:00 | 34755
Обожаю именные 154-ки ЮТэйра!!!!

Руслан Валиев | 2011-01-21 09:03:00 | 27389
Они и ухоженные очень. На этом борте летал два раза из Уфы в Москву - одно удовольствие

Михаил Мизикаев | 2011-01-21 02:12:00 | 27388
Хорошая Традиция у Ютов!!!


34090
Олег Зиминов | 2010-12-24 15:19:00 | 34090
О, перекрасили старика!

Михаил Мизикаев | 2010-12-24 19:01:00 | 26807
Сначала подумал,что это Летные системы! а потом вспомнил чтоу того борта № RA-26088


33886
Erik | 2010-12-21 12:21:00 | 33886
Таганрог "северный" и "южный" работают,этот ан12 24 синий в Таганроге на ремонте должен ща быть.

Олег Зиминов | 2011-01-04 23:08:00 | 26614
Серийник не правильный!

Сейчас смотрю другой ракурс...



01347502 у 24 синий

алекс | 2010-12-28 21:00:00 | 26613
Ничего подобного. стоит на стоянке полуразобранный. Его собирались передавать в другую часть но так пока и не передали.

Михаил Мизикаев | 2010-12-21 11:16:00 | 26611
Всё работает как часы :D

UR74009 | 2010-12-20 19:13:00 | 26610
Таганрог северный с Ил76 действует ? И эти Ан12 на крыле ?
...и ещё 1 комментарий

стр. 129