 35602 | Виктор | 2011-01-21 17:32:00 | 35602 Ростов полеты летает! |
| Виктор | 2011-01-22 14:52:00 | 28382 Если круги наворачиват в ростове-значит их! ;-) |
| Михаил Мизикаев | 2011-01-21 17:39:00 | 28381 Так точно! (Правда я не уверен что это Ростовский Борт) | ...и ещё 4 комментария
|
|
|
 35273 | Владимир Петкевич | 2011-01-20 23:20:00 | 35273 Вот это красота... |
| Михаил Мизикаев | 2011-01-21 02:10:00 | 27917 Именно на этом борте VIPсалон??? |
| Andrey Shkurin | 2011-01-20 23:34:00 | 27916 Генерал-губернатор ДВ на таком летает, сделали ВИП-салон | ...и ещё 4 комментария
|
|
|
 35256 | Радомир Смаков-Almaty Spotting Club | 2011-01-16 06:37:00 | 35256 Интересно,чей-то его туда занесло...чартер? |
| Михаил Мизикаев | 2011-01-16 09:50:00 | 27857 Нет Регулярный Рейс | |
|
|
 34755 | Владимир Петкевич | 2011-01-20 22:44:00 | 34755 Обожаю именные 154-ки ЮТэйра!!!! |
| Руслан Валиев | 2011-01-21 09:03:00 | 27389 Они и ухоженные очень. На этом борте летал два раза из Уфы в Москву - одно удовольствие |
| Михаил Мизикаев | 2011-01-21 02:12:00 | 27388 Хорошая Традиция у Ютов!!! | |
|
|
 34090 | Олег Зиминов | 2010-12-24 15:19:00 | 34090 О, перекрасили старика! |
| Михаил Мизикаев | 2010-12-24 19:01:00 | 26807 Сначала подумал,что это Летные системы! а потом вспомнил чтоу того борта № RA-26088 | |
|
|
 33886 | Erik | 2010-12-21 12:21:00 | 33886 Таганрог "северный" и "южный" работают,этот ан12 24 синий в Таганроге на ремонте должен ща быть. |
| Олег Зиминов | 2011-01-04 23:08:00 | 26614 Серийник не правильный!
Сейчас смотрю другой ракурс...
01347502 у 24 синий |
| алекс | 2010-12-28 21:00:00 | 26613 Ничего подобного. стоит на стоянке полуразобранный. Его собирались передавать в другую часть но так пока и не передали. |
| Михаил Мизикаев | 2010-12-21 11:16:00 | 26611 Всё работает как часы :D |
| UR74009 | 2010-12-20 19:13:00 | 26610 Таганрог северный с Ил76 действует ? И эти Ан12 на крыле ? | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|