 32728 | Михаил Мизикаев | 2010-11-30 00:46:00 | 32728 Премьера на Р/П!!! |
| Старик | 2012-01-15 00:20:00 | 25628 "Бывший смоленский борт"
А нонеча каковский? Проче-российйский? Трудно место писать? |
| Александр Стукалин | 2010-11-30 10:39:00 | 25627 Бывший смоленский борт | |
|
|
 32724 | Erik | 2011-06-16 13:36:00 | 32724 Админам: Дата снимка и номер борта ложный. Это 17.02.11 борт RA-86900 |
| Erik | 2011-06-16 13:41:00 | 25620 76740 давно не летает,в ноябре небыло снега, и 3 у меня есть точно такой же кадр. | |
|
|
 32690 | Михаил Мизикаев | 2010-12-01 23:52:00 | 32690 Спасибо !!! :) | |
|
|
 32684 | Александр Шухов - AviaPressPhoto | 2010-11-28 22:45:00 | 32684 ха, отлично поймал! |
| Олег Зиминов | 2010-11-29 00:25:00 | 25579 Жаль, что немножко смазано что ли... |
| Денис Котляр | 2010-11-28 23:07:00 | 25578 Да классно получилось! | ...и ещё 4 комментария
|
|
|
 32533 | Сергей Нестеренко | 2010-11-26 21:45:00 | 32533 О, круто! Зачем он к нам? |
| Михаил Мизикаев | 2010-11-26 22:04:00 | 25480 У меня предположение-Замена АйрВолга CRJ 200 | |
|
|
 32112 | СашаШмель | 2010-12-29 01:11:00 | 32112 Прилетел вчера на Раменское | |
|
|
 32066 | kiba | 2010-11-18 19:04:00 | 32066 вижу, башня есть, носок болтается
значит, должно быть и название |
| Михаил Мизикаев | 2010-11-18 19:26:00 | 24762 Нет! У площадки есть позывной!!! Пилоты доклад делали на Ростов-старт Площадка " Ольгинская -1" |
| Олег Зиминов | 2010-11-18 19:17:00 | 24761 Да просто вертолетная площадка рядом с Аксаем |
| Олег Зиминов | 2010-11-18 19:02:00 | 24759 Он не один летающий... там еще один был! Вот же фото...http://russianplanes.net/ID18547 |
| Erik | 2010-11-18 19:01:00 | 24758 Ни как наверное) это не аэродром и кода икао не имеет. Так как есть,так и должно быть. | ...и ещё 12 комментариев
|
|
|