 25280 | Михаил Мизикаев | 2010-08-03 14:57:00 | 25280 Эллюминаторы не круглые совсем!!! |
| Erik | 2010-08-03 19:03:00 | 19828 Это бывший борт ёбурга а сейчас Ростова. |
| Александр Стукалин | 2010-08-03 16:54:00 | 19827 Тот же борт в Ханской в июле с.г.:
http://forums.airforce.ru/showpost.php?p=61727&postcount=517
| ...и ещё 8 комментариев
|
|
|
 25274 | Александр Кильчицкий | 2012-03-03 14:48:00 | 25274 Как же красив АН-12!! Изумительная машина Кстати да- это БК -с большой "бородой" | |
|
|
 25047 | kiba | 2010-07-30 23:57:00 | 25047 http://russianplanes.net/MAILTO/1 - это более правильный путь. я так дУмаю.
фото интересуют. флуд, хамство и неполиткорректность - нет. |
| Максим Максимов | 2010-07-31 23:02:00 | 19656 Михаил, есть пересвет. Светлые участки надо бы чуток затемнить. |
| Михаил Мизикаев | 2010-07-31 00:23:00 | 19655 parfaits Спасибо за подсказку! | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 24877 | Ту-154м | 2010-07-28 18:57:00 | 24877 Отлично!Я сегодня видел на заходе его)) |
| kiba | 2010-07-28 20:29:00 | 19573 тсс. |
| Михаил Мизикаев | 2010-07-28 19:39:00 | 19572 Завтра траффик Улётный!!! Приезжай!!! | |
|
|
 24875 | Михаил Мизикаев | 2010-07-28 19:41:00 | 24875 В понедельник Обьектив привезут ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееееееее!!!!! | |
|
|
 24703 | Антон Харисов | 2010-08-04 19:15:00 | 24703 Траву сдул или что это. Круто. | |
|
|
 24505 | Михаил Мизикаев | 2010-07-22 00:30:00 | 24505 Уважаемый Олег Зиминов !Приглашаю вас не Споттинг 22 июля с 10.30 до 20.35 .И Я вам обьясню кто вместо кого и куда взлетает !!!!!!!!!!!! |
| Михаил Мизикаев | 2010-07-22 00:46:00 | 19275 Ответ отрицательный!! необходимо быть в 10.30 Орен 154 б2 |
| Олег Зиминов | 2010-07-22 00:34:00 | 19274 Только с 14-ти смогу!!! |
| Олег Зиминов | 2010-07-22 00:08:00 | 19272 С каких пор Донавиа вместо КМВ летает? |
| Михаил Мизикаев | 2010-07-22 00:01:00 | 19271 Видел эту Тушку сегодня................................ | ...и ещё 3 комментария
|
|
|