Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 361
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 361
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 147



25280
Михаил Мизикаев | 2010-08-03 14:57:00 | 25280
Эллюминаторы не круглые совсем!!!

Erik | 2010-08-03 19:03:00 | 19828
Это бывший борт ёбурга а сейчас Ростова.

Александр Стукалин | 2010-08-03 16:54:00 | 19827
Тот же борт в Ханской в июле с.г.:

http://forums.airforce.ru/showpost.php?p=61727&postcount=517
...и ещё 8 комментариев


25274
Александр Кильчицкий | 2012-03-03 14:48:00 | 25274
Как же красив АН-12!! Изумительная машина Кстати да- это БК -с большой "бородой"


25047
kiba | 2010-07-30 23:57:00 | 25047
http://russianplanes.net/MAILTO/1 - это более правильный путь. я так дУмаю.

фото интересуют. флуд, хамство и неполиткорректность - нет.

Максим Максимов | 2010-07-31 23:02:00 | 19656
Михаил, есть пересвет. Светлые участки надо бы чуток затемнить.

Михаил Мизикаев | 2010-07-31 00:23:00 | 19655
parfaits Спасибо за подсказку!
...и ещё 1 комментарий


24877
Ту-154м | 2010-07-28 18:57:00 | 24877
Отлично!Я сегодня видел на заходе его))

kiba | 2010-07-28 20:29:00 | 19573
тсс.

Михаил Мизикаев | 2010-07-28 19:39:00 | 19572
Завтра траффик Улётный!!! Приезжай!!!


24875
Михаил Мизикаев | 2010-07-28 19:41:00 | 24875
В понедельник Обьектив привезут ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееееееее!!!!!


24703
Антон Харисов | 2010-08-04 19:15:00 | 24703
Траву сдул или что это. Круто.


24505
Михаил Мизикаев | 2010-07-22 00:30:00 | 24505
Уважаемый Олег Зиминов !Приглашаю вас не Споттинг 22 июля с 10.30 до 20.35 .И Я вам обьясню кто вместо кого и куда взлетает !!!!!!!!!!!!

Михаил Мизикаев | 2010-07-22 00:46:00 | 19275
Ответ отрицательный!! необходимо быть в 10.30 Орен 154 б2

Олег Зиминов | 2010-07-22 00:34:00 | 19274
Только с 14-ти смогу!!!

Олег Зиминов | 2010-07-22 00:08:00 | 19272
С каких пор Донавиа вместо КМВ летает?

Михаил Мизикаев | 2010-07-22 00:01:00 | 19271
Видел эту Тушку сегодня................................
...и ещё 3 комментария

стр. 147