Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 373
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 373
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 148



24505
Михаил Мизикаев | 2010-07-22 00:01:00 | 24505
Видел эту Тушку сегодня................................

Михаил Мизикаев | 2010-07-22 00:30:00 | 19273
Уважаемый Олег Зиминов !Приглашаю вас не Споттинг 22 июля с 10.30 до 20.35 .И Я вам обьясню кто вместо кого и куда взлетает !!!!!!!!!!!!

Олег Зиминов | 2010-07-22 00:08:00 | 19272
С каких пор Донавиа вместо КМВ летает?
...и ещё 5 комментариев


24427
Ту-154м | 2010-07-20 22:43:00 | 24427
Это с трассы?

Михаил Мизикаев | 2010-07-21 00:22:00 | 19215
Нет - Рядом с дорогой из подсолнухов снимал !!!


24045
Михаил Мизикаев | 2010-07-16 17:51:00 | 24045
Имя Лайнера -Хакасия!


24014
Олег Зиминов | 2010-07-15 23:29:00 | 24014
Конфетка!

Михаил Мизикаев | 2010-07-17 12:12:00 | 18909
29 ЯНВАРЯ 2007 ГОДА ПОСЛЕ ВЗЛЕТА В АЭРОПОРТУ ДОМОДЕДОВО ПРОИЗОШЕЛ СЕРЬЕЗНЫЙ ИНЦИДЕНТ С САМОЛЕТОМ ТУ-154Б RA-85604 АВИАКОМПАНИИ "ОРЕНБУРГСКИЕ АВИАЛИНИИ" Далее не открываеться как надо -Закорючки какието!Что с бортом призошло??

Михаил Мизикаев | 2010-07-16 07:33:00 | 18908
Скоро мы не сможем увидеть Бешку в небе :(((
...и ещё 6 комментариев


20782
Дмитрий Терехов | 2010-05-24 11:02:00 | 20782
Мизикаев, ну ты и знаток, блин... Казахи, казахи, нашу звезду от казахской отличить не можешь?

На будущее - на самолеты иногда гербы городов наносят. Увидишь Ту-95 с гербом на фюзеляже, не спеши думать что он не российский:)

Erik | 2010-05-24 14:19:00 | 17656
ахахаах,тажикистанама хддд, я знал с самого начала что он Русский,звезда такая только у нас,красная с белой оконтовкой) а темболее выгоревшая))))

Артём Аникеев | 2010-05-24 12:33:00 | 17655
это таджикистан ИНФА 100%

Александр Патрушев | 2010-05-24 10:36:00 | 17653
и вообще, это герб Астрахани! знатоки, блин... Цитирую:





Астрахань (новый герб). Утвержден 24 июня 1993 г. Описание герба: "В лазоревом поле золотая, подобная королевской, корона с пятью видимыми листовидными зубцами с жемчужинами на украшенном самоцветами обруче, с пятью видимыми дужками, из которых средняя украшена самоцветами, а боковые жемчугом, и с зеленой подкладкой над серебряным восточным мечом с золотой рукоятью, обращенным острием вправо".

Александр Патрушев | 2010-05-24 06:54:00 | 17652
добавлю - Ан-26 находятся ТОЛЬКО на Алматинской авиабазе ОТАП и ОСАЭ и только "желтые" и "красные"
...и ещё 12 комментариев

стр. 148