 20782 | Дмитрий Терехов | 2010-05-24 11:02:00 | 20782 Мизикаев, ну ты и знаток, блин... Казахи, казахи, нашу звезду от казахской отличить не можешь?
На будущее - на самолеты иногда гербы городов наносят. Увидишь Ту-95 с гербом на фюзеляже, не спеши думать что он не российский:) |
| Erik | 2010-05-24 14:19:00 | 17656 ахахаах,тажикистанама хддд, я знал с самого начала что он Русский,звезда такая только у нас,красная с белой оконтовкой) а темболее выгоревшая)))) |
| Артём Аникеев | 2010-05-24 12:33:00 | 17655 это таджикистан ИНФА 100% |
| Александр Патрушев | 2010-05-24 10:36:00 | 17653 и вообще, это герб Астрахани! знатоки, блин... Цитирую:
Астрахань (новый герб). Утвержден 24 июня 1993 г. Описание герба: "В лазоревом поле золотая, подобная королевской, корона с пятью видимыми листовидными зубцами с жемчужинами на украшенном самоцветами обруче, с пятью видимыми дужками, из которых средняя украшена самоцветами, а боковые жемчугом, и с зеленой подкладкой над серебряным восточным мечом с золотой рукоятью, обращенным острием вправо". |
| Александр Патрушев | 2010-05-24 06:54:00 | 17652 добавлю - Ан-26 находятся ТОЛЬКО на Алматинской авиабазе ОТАП и ОСАЭ и только "желтые" и "красные" | ...и ещё 12 комментариев
|
|