Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 441
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 441
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 153



19897
Олег Зиминов | 2010-05-07 18:31:00 | 19897
Еее..БОМБА!)))

Михаил Мизикаев | 2010-05-07 19:03:00 | 17062
Благодарю !!!


19893
Михаил Мизикаев | 2010-05-07 22:30:00 | 19893
ББББББББББББББББббббббббббббббббббэшка

Vladimir_tereshchenko | 2025-08-26 18:06:39 | 269830
В конце 71 года Косыгин совершил на нем первый официальный визит в Канаде. Есть принтскрин из фильма о Косыгине. Значит был дольше в отряде


19836
Иван Савицкий | 2010-05-07 07:58:00 | 19836
Миша-ты ночной охотнтк!!!!;-))))


19833
kiba | 2010-05-06 14:27:00 | 19833
а какой бортовой? 70?

Август | 2022-02-06 19:17:18 | 254081
https://aviaforum.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/data/attachment-files/2018/12/1360021_21af1c6e05ca203a03f7af647da6a26b.jpg

Эрнес Туварчиев | 2010-05-06 15:14:00 | 17012
вроде 30 просматривается


19803
kiba | 2010-05-05 15:05:00 | 19803
да будет так


19768
Олег Зиминов | 2010-05-03 23:58:00 | 19768
Бомба! Но разрешение большое!

Михаил Мизикаев | 2010-05-04 00:11:00 | 16958
Зато диван в эллюминаторах виден!:)))


19226
Олег Зиминов | 2010-04-13 12:36:00 | 19226
Бомба!!!!

Михаил Мизикаев | 2010-04-13 22:57:00 | 16531
Спасыба Учытэл!!!

Ту-154м | 2010-04-13 19:35:00 | 16530
Да,мне тоже нравится!А это откуда? С ящика?


18938
piligrim51 | 2010-04-06 13:31:00 | 18938
А что это за памятник?

Иван Савицкий | 2010-04-06 19:23:00 | 16276
Таааааак........Опередил меня......Щас и я выложу!

kiba | 2010-04-06 13:35:00 | 16275
это не разведчик - перехватчик
...и ещё 5 комментариев

стр. 153