 18861 | piligrim51 | 2010-06-22 17:48:00 | 18861 Только что сообщили что к нам прилетел) |
| piligrim51 | 2010-06-22 18:15:00 | 16219 Erik, если в следующий раз из Ростова что нить полетит в нашу сторону, можете сообщить? Буду очень благодарен)) |
| Erik | 2010-06-22 18:07:00 | 16218 о,всё таки полетел,мне говорили что из-за погоды мог не полететь)) | ...и ещё 3 комментария
|
|
|
 18612 | Ту-154м | 2010-03-28 14:40:00 | 18612 5+! | |
|
|
 18610 | Олег Зиминов | 2010-03-28 13:43:00 | 18610 Во! классно!
Только размер поменьше надо! 1024*683(768) Эта чуток великовата! |
| Ту-154м | 2010-03-28 14:40:00 | 16016 Мне нравится:-)
|
| Михаил Мизикаев | 2010-03-28 13:46:00 | 16015 При меньшем размере детали не разглядеть,я пробовал Спасибо Олег! | ...и ещё 3 комментария
|
|
|
 18591 | Ту-154м | 2010-03-28 00:07:00 | 18591 И эта мне нравится! |
| Михаил Мизикаев | 2010-03-28 13:43:00 | 15990 Дима спасибо! | |
|
|
 18588 | Ту-154м | 2010-03-28 00:06:00 | 18588 СУПЕР!
| |
|
|
 18560 | Erik | 2010-03-27 01:05:00 | 18560 совершенно верно Кирилл! |
| Олег Зиминов | 2010-03-27 19:56:00 | 15956 10 |
| Микро | 2010-03-27 19:32:00 | 15955 Ровно год тому назад? Или всё-таки сегодня? |
| Кирилл Виноградов | 2010-03-27 01:04:00 | 15953 Прошу прощения, глупость написал...
Этот Ан-12 не с Кольцово ли? |
| Кирилл Виноградов | 2010-03-27 01:00:00 | 15952 А этот тоже не из Екатеринбурга? | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|