 18560 | Кирилл Виноградов | 2010-03-27 01:00:00 | 18560 А этот тоже не из Екатеринбурга? |
| Erik | 2010-03-27 01:05:00 | 15954 совершенно верно Кирилл! |
| Кирилл Виноградов | 2010-03-27 01:04:00 | 15953 Прошу прощения, глупость написал...
Этот Ан-12 не с Кольцово ли? | ...и ещё 3 комментария
|
|
|
 18553 | Ту-154м | 2010-03-26 21:49:00 | 18553 Не,Мих,очень уж шумная( |
| Ту-154м | 2010-03-26 22:39:00 | 15946 )))))) |
| Михаил Мизикаев | 2010-03-26 22:07:00 | 15945 Да !!! Очень шумит ,особенно когда по рулёжке едет!!! | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 18550 | Ту-154м | 2010-03-26 21:49:00 | 18550 +1!Мне нравится:-) |
| Олег Зиминов | 2010-03-26 22:04:00 | 15943 Я тоже заметил. На Военведе похожий борт был, с похожими лицами в иллюминаторе |
| Ту-154м | 2010-03-26 21:51:00 | 15942 По-моему там кто-то смотрит в иллюминатор)) | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 18444 | Олег Зиминов | 2010-03-24 21:03:00 | 18444 О! Отлично! |
| Михаил Мизикаев | 2010-03-24 21:38:00 | 15865 Прийдётся купить зеркалку!!! |
| Flymanager | 2010-03-24 21:30:00 | 15864 Прекрасно! | |
|
|
 18443 | Ту-154м | 2010-03-24 22:51:00 | 18443 149-ая супер!
Спасибо,Мих:-) |
| Михаил Мизикаев | 2010-03-24 23:25:00 | 15862 Рад стараться Дима! | |
|
|
 18122 | piligrim51 | 2010-03-20 07:16:00 | 18122 вчера привез в пермь футбольную каманду из махачкалы. попозже выложу фото. |
| Михаил Мизикаев | 2010-03-20 22:41:00 | 15492 А наши (Ростов) на бобике737 в Пермь свалили!!! | |
|
|
 18071 | Михаил Мизикаев | 2010-03-17 22:41:00 | 18071 Олег завтра Ил 96!!!!!!!!!!!!!!! |
| Ту-154м | 2010-03-18 00:07:00 | 15412 5+++! |
| Олег Зиминов | 2010-03-17 23:02:00 | 15411 ЕС! Караулить на день! |
| Михаил Мизикаев | 2010-03-17 19:47:00 | 15409 Жаль Ан 148 так не получилось снять!!!!!! |
| Олег Зиминов | 2010-03-17 19:41:00 | 15408 Шикарно!5+ | ...и ещё 2 комментария
|
|
|