Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 471
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 471
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 155



18560
Кирилл Виноградов | 2010-03-27 01:00:00 | 18560
А этот тоже не из Екатеринбурга?

Erik | 2010-03-27 01:05:00 | 15954
совершенно верно Кирилл!

Кирилл Виноградов | 2010-03-27 01:04:00 | 15953
Прошу прощения, глупость написал...

Этот Ан-12 не с Кольцово ли?
...и ещё 3 комментария


18553
Ту-154м | 2010-03-26 21:49:00 | 18553
Не,Мих,очень уж шумная(

Ту-154м | 2010-03-26 22:39:00 | 15946
))))))

Михаил Мизикаев | 2010-03-26 22:07:00 | 15945
Да !!! Очень шумит ,особенно когда по рулёжке едет!!!
...и ещё 1 комментарий


18550
Ту-154м | 2010-03-26 21:49:00 | 18550
+1!Мне нравится:-)

Олег Зиминов | 2010-03-26 22:04:00 | 15943
Я тоже заметил. На Военведе похожий борт был, с похожими лицами в иллюминаторе

Ту-154м | 2010-03-26 21:51:00 | 15942
По-моему там кто-то смотрит в иллюминатор))
...и ещё 1 комментарий


18444
Олег Зиминов | 2010-03-24 21:03:00 | 18444
О! Отлично!

Михаил Мизикаев | 2010-03-24 21:38:00 | 15865
Прийдётся купить зеркалку!!!

Flymanager | 2010-03-24 21:30:00 | 15864
Прекрасно!


18443
Ту-154м | 2010-03-24 22:51:00 | 18443
149-ая супер!

Спасибо,Мих:-)

Михаил Мизикаев | 2010-03-24 23:25:00 | 15862
Рад стараться Дима!


18122
piligrim51 | 2010-03-20 07:16:00 | 18122
вчера привез в пермь футбольную каманду из махачкалы. попозже выложу фото.

Михаил Мизикаев | 2010-03-20 22:41:00 | 15492
А наши (Ростов) на бобике737 в Пермь свалили!!!


18071
Михаил Мизикаев | 2010-03-17 22:41:00 | 18071
Олег завтра Ил 96!!!!!!!!!!!!!!!

Ту-154м | 2010-03-18 00:07:00 | 15412
5+++!

Олег Зиминов | 2010-03-17 23:02:00 | 15411
ЕС! Караулить на день!

Михаил Мизикаев | 2010-03-17 19:47:00 | 15409
Жаль Ан 148 так не получилось снять!!!!!!

Олег Зиминов | 2010-03-17 19:41:00 | 15408
Шикарно!5+
...и ещё 2 комментария

стр. 155