Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 535
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 535
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 156



18071
Олег Зиминов | 2010-03-17 19:41:00 | 18071
Шикарно!5+

Михаил Мизикаев | 2010-03-17 22:41:00 | 15410
Олег завтра Ил 96!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Мизикаев | 2010-03-17 19:47:00 | 15409
Жаль Ан 148 так не получилось снять!!!!!!
...и ещё 4 комментария


18027
Erik | 2010-03-15 17:31:00 | 18027
где такой место нащёл?)

Михаил Мизикаев | 2010-03-15 17:59:00 | 15306
В проходе где Ан 2 !!!!!!!!


18026
Erik | 2010-03-15 17:07:00 | 18026
забыл тебе позвонить и сказать что он прилетит а 149 улетит. ждём теперь ил62 или ил96)

ma | 2010-10-22 19:26:00 | 15303
Мне кажется.что важна каждая фотография, ибо, не за горами время, когда такие фото будут реликвией ;)

kiba | 2010-03-15 17:21:00 | 15302
ну, зачем загружать такие некачественные фотографии?
...и ещё 1 комментарий


18005
Михаил Мизикаев | 2010-03-14 23:25:00 | 18005
Хетлайнер ночи!!!


17901
Ту-154м | 2010-03-13 15:58:00 | 17901
Мутная...

Михаил Мизикаев | 2010-03-13 21:07:00 | 15204
Сам ты Димас Мутный ,попробуй против солнца снять лудше!!!!!!

Ту-154м | 2010-03-13 15:58:00 | 15203
А вообще кадр хороший!
...и ещё 4 комментария


17840
Александр Стукалин | 2010-03-12 23:11:00 | 17840
Хм-м-м... Не наблюдаю борта №50... (???)

Erik | 2010-03-12 23:55:00 | 15143
на 72 виднееться 50(старый) ,миха,надо было 72 написать.


17822
Konstantin Bashmakov | 2010-03-12 19:09:00 | 17822
пздц...экстрималы :)

Михаил Мизикаев | 2010-03-12 21:18:00 | 15122
Просто это единственное место на втором этаже где снимаешь не сквозь тонированное стекло!!!!!!!!!

piligrim51 | 2010-03-12 19:18:00 | 15121
ну молодцы! находчивые однако)) думаю у нас в перми бы за такое наказали

Erik | 2010-03-12 00:50:00 | 15119
это аэровокзал)))) открываеш окошко и снимай)

Олег Зиминов | 2010-03-12 00:16:00 | 15118
Вообще не врублюсь где такое местечко классное нашел!

стр. 156