 18071 | Олег Зиминов | 2010-03-17 19:41:00 | 18071 Шикарно!5+ |
| Михаил Мизикаев | 2010-03-17 22:41:00 | 15410 Олег завтра Ил 96!!!!!!!!!!!!!!! |
| Михаил Мизикаев | 2010-03-17 19:47:00 | 15409 Жаль Ан 148 так не получилось снять!!!!!! | ...и ещё 4 комментария
|
|
|
 18027 | Erik | 2010-03-15 17:31:00 | 18027 где такой место нащёл?) |
| Михаил Мизикаев | 2010-03-15 17:59:00 | 15306 В проходе где Ан 2 !!!!!!!! | |
|
|
 18026 | Erik | 2010-03-15 17:07:00 | 18026 забыл тебе позвонить и сказать что он прилетит а 149 улетит. ждём теперь ил62 или ил96) |
| ma | 2010-10-22 19:26:00 | 15303 Мне кажется.что важна каждая фотография, ибо, не за горами время, когда такие фото будут реликвией ;) |
| kiba | 2010-03-15 17:21:00 | 15302 ну, зачем загружать такие некачественные фотографии? | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 18005 | Михаил Мизикаев | 2010-03-14 23:25:00 | 18005 Хетлайнер ночи!!! | |
|
|
 17901 | Ту-154м | 2010-03-13 15:58:00 | 17901 Мутная... |
| Михаил Мизикаев | 2010-03-13 21:07:00 | 15204 Сам ты Димас Мутный ,попробуй против солнца снять лудше!!!!!! |
| Ту-154м | 2010-03-13 15:58:00 | 15203 А вообще кадр хороший! | ...и ещё 4 комментария
|
|
|
 17840 | Александр Стукалин | 2010-03-12 23:11:00 | 17840 Хм-м-м... Не наблюдаю борта №50... (???)
|
| Erik | 2010-03-12 23:55:00 | 15143 на 72 виднееться 50(старый) ,миха,надо было 72 написать. | |
|
|
 17822 | Konstantin Bashmakov | 2010-03-12 19:09:00 | 17822 пздц...экстрималы :) |
| Михаил Мизикаев | 2010-03-12 21:18:00 | 15122 Просто это единственное место на втором этаже где снимаешь не сквозь тонированное стекло!!!!!!!!! |
| piligrim51 | 2010-03-12 19:18:00 | 15121 ну молодцы! находчивые однако)) думаю у нас в перми бы за такое наказали |
| Erik | 2010-03-12 00:50:00 | 15119 это аэровокзал)))) открываеш окошко и снимай) |
| Олег Зиминов | 2010-03-12 00:16:00 | 15118 Вообще не врублюсь где такое местечко классное нашел! | |
|
|