 17822 | Олег Зиминов | 2010-03-12 00:16:00 | 17822 Вообще не врублюсь где такое местечко классное нашел! |
| Konstantin Bashmakov | 2010-03-12 19:09:00 | 15120 пздц...экстрималы :) |
| Erik | 2010-03-12 00:50:00 | 15119 это аэровокзал)))) открываеш окошко и снимай) | ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 17819 | Олег Зиминов | 2010-03-12 01:10:00 | 17819 Вот за это ВОООООООООООООООООООТ такой ЗАЧЕТ! | |
|
|
 17684 | Ту-154м | 2010-03-09 19:59:00 | 17684 Из всех фото RA-46679 это самая хорошая! |
| Михаил Мизикаев | 2010-03-10 15:14:00 | 15002 Дима надо завтра ехать!!!!!!!!!!!!!! |
| Ту-154м | 2010-03-09 19:59:00 | 15001 Миха,+1! | |
|
|
 17548 | СашаШмель | 2012-02-15 21:52:00 | 17548 В Сингапуре на авиасалоне он сейчас. | |
|
|
 17438 | kiba | 2010-03-07 00:15:00 | 17438 "если вам понравилась эта фишка, отправьте смс на короткий текстовый номер 1234" -)))
а если серьёзно, спасибо Максу |
| Максим Максимов | 2010-03-07 00:18:00 | 14805 <<а если серьёзно, спасибо Максу
Все благодарности надо адресовать Сергею Григорьеву, который предложил эту идею. Я всего лишь озвучил ее Паше. |
| Михаил Мизикаев | 2010-03-07 00:18:00 | 14804 Реально СПАСИБО МАКС!!!!!!!!!!!! |
| Ту-154м | 2010-03-07 00:04:00 | 14802 ага! |
| Олег Зиминов | 2010-03-06 23:45:00 | 14801 Кстати, ребята с РП молодцы что сделали благодарности! | ...и ещё 12 комментариев
|
|
|