Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 710
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 710
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 165



16255
Konstantin Bashmakov | 2010-02-07 13:19:00 | 16255
Он не !персональный!, а принадлежит Юг-Авиа.

Erik | 2010-02-17 00:58:00 | 13734
Да,да он пренадлжит юг-авиа! На нем даж эта надпись есть! Ну в реестре этой ак нет.

Михаил Мизикаев | 2010-02-07 14:00:00 | 13733
Автозаполнение выдаёт Персональный!


16247
Erik | 2010-02-05 22:53:00 | 16247
5+++


16246
Erik | 2010-02-05 22:55:00 | 16246
Это не полет,это васо,я тебе Миха не правильно сказал,перепутал.

Erik | 2010-02-06 01:16:00 | 13726
Почему тогда на киле значек васо?

Михаил Мизикаев | 2010-02-05 23:29:00 | 13725
Почему не полёт??-ПОЛЁТ!!!!!!!!
...и ещё 2 комментария


16192
Konstantin Bashmakov | 2010-02-05 02:05:00 | 16192
Это не URRR, а Ростов-Прочее :)

Konstantin Bashmakov | 2010-02-05 02:36:00 | 13686
Где?

Михаил Мизикаев | 2010-02-05 02:23:00 | 13685
Ты видел опять Ростовское дэрби началось!!!!!!!!!!!!
...и ещё 2 комментария


16190
Олег Зиминов | 2010-02-05 02:53:00 | 16190
5+)))

Григорий Ш. | 2018-05-24 22:26:00 | 13683
Просьба поправить на Ми-35М

Аскер Аскеров | 2017-01-29 10:46:00 | 13682
Ми 35М Бразилия


16188
Konstantin Bashmakov | 2010-02-05 16:35:00 | 16188
Больше ненависти !1!!11!!1!!11

Erik | 2010-02-05 18:05:00 | 13679
1!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!1 ух ё)

kiba | 2010-02-05 17:45:00 | 13678
> !1!!11!!1!!11

один-ноль-ноль-ноль-один-ноль-один-один-один-один-ноль-ноль-один-ноль-один-ноль...

о, боги!!!!! кажется, я видел двойку!!!! (из футурамы)

Erik | 2010-02-05 04:40:00 | 13676
Потому что снято с одной камеры!

Олег Зиминов | 2010-02-05 02:09:00 | 13675
А качество одно и то же
...и ещё 5 комментариев

стр. 165