 16255 | Konstantin Bashmakov | 2010-02-07 13:19:00 | 16255 Он не !персональный!, а принадлежит Юг-Авиа. |
| Erik | 2010-02-17 00:58:00 | 13734 Да,да он пренадлжит юг-авиа! На нем даж эта надпись есть! Ну в реестре этой ак нет. |
| Михаил Мизикаев | 2010-02-07 14:00:00 | 13733 Автозаполнение выдаёт Персональный! | |
|
|
 16247 | Erik | 2010-02-05 22:53:00 | 16247 5+++ | |
|
|
 16246 | Erik | 2010-02-05 22:55:00 | 16246 Это не полет,это васо,я тебе Миха не правильно сказал,перепутал. |
| Erik | 2010-02-06 01:16:00 | 13726 Почему тогда на киле значек васо? |
| Михаил Мизикаев | 2010-02-05 23:29:00 | 13725 Почему не полёт??-ПОЛЁТ!!!!!!!! | ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 16192 | Konstantin Bashmakov | 2010-02-05 02:05:00 | 16192 Это не URRR, а Ростов-Прочее :) |
| Konstantin Bashmakov | 2010-02-05 02:36:00 | 13686 Где? |
| Михаил Мизикаев | 2010-02-05 02:23:00 | 13685 Ты видел опять Ростовское дэрби началось!!!!!!!!!!!! | ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 16190 | Олег Зиминов | 2010-02-05 02:53:00 | 16190 5+))) |
| Григорий Ш. | 2018-05-24 22:26:00 | 13683 Просьба поправить на Ми-35М |
| Аскер Аскеров | 2017-01-29 10:46:00 | 13682 Ми 35М Бразилия | |
|
|
 16188 | Konstantin Bashmakov | 2010-02-05 16:35:00 | 16188 Больше ненависти !1!!11!!1!!11 |
| Erik | 2010-02-05 18:05:00 | 13679 1!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!11!1!1!1!1!1!!11!1 ух ё) |
| kiba | 2010-02-05 17:45:00 | 13678 > !1!!11!!1!!11
один-ноль-ноль-ноль-один-ноль-один-один-один-один-ноль-ноль-один-ноль-один-ноль...
о, боги!!!!! кажется, я видел двойку!!!! (из футурамы) |
| Erik | 2010-02-05 04:40:00 | 13676 Потому что снято с одной камеры! |
| Олег Зиминов | 2010-02-05 02:09:00 | 13675 А качество одно и то же | ...и ещё 5 комментариев
|
|
|