Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 716
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 716
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 166



16188
Konstantin Bashmakov | 2010-02-05 00:58:00 | 16188
Тема кровававой гэбни не раскрыта :)

Олег Зиминов | 2010-02-05 01:56:00 | 13673
Во, вот и вышла та фотография...которую уже публиковал Эрик

Михаил Мизикаев | 2010-02-05 01:06:00 | 13672
Не стал я Упоминать легендарные качели!!!!!!

Кто знает будут долго вспоминать этот курьёзный случай на РП :))))))
...и ещё 7 комментариев


16185
Владимир Галкин | 2010-02-05 12:23:00 | 16185
По-моему Ан-2 намного красивее.Ан-3 с таким носом выглядит довольно нелепо.

Josip Andracic | 2010-11-23 23:34:00 | 13660
Where I can find more photos of this type of plane, or maybe some videos...? :)

Erik | 2010-02-06 01:39:00 | 13659
Согласен.
...и ещё 8 комментариев


16183
Александр Николаев | 2010-02-06 23:56:00 | 16183
действительно!...

чо творишь то!?)))))

Майор Железякин | 2017-01-21 21:42:00 | 13657
заводской 11208 регистрационный 26168, неофициальный бортовой - 87 (неофициальный, потому что летал в аэрофлотовской бело-голубой окраске) в 1990-2000 гг. летал в составе пограничной авиаэскадрильи вч 2305 в пгт. Провидения, Чукотка.

kiba | 2010-02-06 23:59:00 | 13656
вот. У каждого должна быть свобода выбора.

а мы поможем, если что. Верёвка отличная есть, мыло с подходящим названием - тоже

http://vkontakte.ru/photos.php?oid=328243&act=show&id=328243_129991764

kiba | 2010-02-06 23:01:00 | 13654
ну что ты человека отговариваешь

Михаил Мизикаев | 2010-02-06 22:39:00 | 13653
ЭЭЙ не надо!!!!!!!!!!
...и ещё 9 комментариев

стр. 166