Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Максим Волков
Фото
35
Показов
36 082
Лайков
394
На сайте
Июн 2013
Максим Волков
Фото
35
Показов
36 082
Благодарностей
394
Регистрация
Июн 2013


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 1



367696
Fencer | 2026-06-11 10:34:58 | 367696
В каком месте на фюзеляже это нанесено?

Fencer | 2026-06-12 12:15:03 | 272064
@ Максим Волков (2026-06-11 10:38) > Левый ВЗ. Понятно...

Максим Волков | 2026-06-11 10:38:44 | 272058
Левый ВЗ.


358829
Максим Волков | 2025-09-16 20:28:55 | 358829
Уважаемые модераторы, при поступлении в Орешково был б/н 20 красный, есть фото на их странице в ВК.

Максим Волков | 2025-09-17 16:59:24 | 270052
Странно, по шрифту бортового вроде этот. Заводской № нанесен на нижней половине левой плоскости, ближе к фюзеляжу. Фото есть. Может сборная солянка?

DZ-AviaPhoto | 2025-09-17 06:44:53 | 270048
Этот? https://russianplanes.net/reginfo/290214
У него другой указан заводской.
...и ещё 5 комментариев


358777
Максим Волков | 2025-09-14 23:25:29 | 358777
Модераторы, спасибо за правку модификации. Проморгал фото 2012 года.


279244
Fencer | 2021-04-23 07:03:00 | 279244
Много фотографий

https://igor113.livejournal.com/693198.html

https://igor113.livejournal.com/693436.html


262528
Максим Волков | 2020-06-30 20:27:00 | 262528
Уважаемые модераторы - ни туда, ни сюда. Уже год... Может просто удалить видео? Я понимаю что в приоритете фото, но все же, определитесь пожалуйста.

Максим Волков | 2020-06-30 20:35:00 | 245063
Спасибо.


254511
Ярослав Савельев | 2019-08-20 20:12:00 | 254511
Интересно, в следующем году там будет день открытых дверей?

Ярослав Савельев | 2019-08-21 16:34:00 | 241774
На аэродроме Шайковка

Fencer | 2019-08-21 02:17:00 | 241773
Ярослав Савельев,

где именно в следующем году?

Fencer | 2019-08-19 04:47:00 | 241771
Аналогично в Комсомольске-на-Амуре - на Дзёмгах был День Открытых Дверей,а в Хурбе отменили...
...и ещё 2 комментария

стр. 1