Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Сергей Рябцев
Фото
6 912
Показов
11 721 087
Лайков
97 990
На сайте
Фев 2009
Сергей Рябцев / аккаунт памяти
Фото
6 912
Показов
11 721 087
Благодарностей
97 990
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 115



108121
✈ Федя Зотов ✈ | 2013-05-23 17:24:00 | 108121
А что это на заднем плане делает многоэтажка? Они в ступине разве есть?

Евгений Сологубов | 2013-05-23 19:37:00 | 116437
Он в лётном состоянии, но не летает. Идет процесс получения СЛГ.

✈ Федя Зотов ✈ | 2013-05-23 17:24:00 | 116436
P.S. А ил-14 летает уже?
...и ещё 1 комментарий


108025
Владислав Дмитренко | 2013-05-22 21:08:00 | 108025
По перспективе кажется, как будто метров с 50 высоты снимал =))


108002
Сергей Петровский | 2013-05-23 08:04:00 | 108002
Сергей а за Илом Ту-154 стоит фотографии у Вас нет или бортовой номер Вы не знаете.

Сергей Рябцев | 2013-05-23 10:31:00 | 116341
http://russianplanes.net/regs/CCCP-85353


107792
Ейский Ят | 2013-05-21 16:43:00 | 107792
Ну если себя админы продолжат вести также, то скоро много хороших российских ЛА будут на споттер уа, а.нет, джет фото и прочих рессурсах, а здесь старые фото и новые от админов, вот в таком качестве как здесь))))) У меня нет никакого желания выкладывать сюда фото с Ейска, а ведь можно выложить немало, причем уже в обновленном качестве, но я НЕ ХОЧУ, АДМИНЫ СЛЫШИТЕ, И ЕСТЬ ДРУГИЕ, КТО НЕ ХОТЯТ. Вы знаете, что после первой переписки под моим фото с ПКК, мне на почту прислали вот такую фразу: "Ят, если хочешь, я тебя научу как ПКК подуспокоить." Я отказался, тогда ещё не знал, что Сергей далеко не простой человек, а потом, когда в комментах почитал его призывы к "нормальным фотографам", сьездить в Ейск и пофоткать там, что бы не наблюдать мыльное творчество Ята, я посмотрел, и ужаснулся, как минимум 4 из 20 фотографий относящихся к Ейску, сделанны с территории аэродрома, причем 100% без разрешения.

Насчет Аблогина, Савицкого, и других, это красивые фото, их я тоже с удовольствием смотрю, некоторые себе сохраняю, но сайт это не только они, это ещё и ПКК, Proxima, kirin, Евгений Сологубов, Роман Бойченко, Ейский Ят, Дмиторий Казаков, Виктор Овчаренко, Олег Зиминов, Михаил Мизикаев, Георгий Томин, и много других фотографов.

Олег Подкладов | 2013-05-21 19:07:00 | 116111
Однако это лаборатория. Надо исправить.

Сергей Рябцев | 2013-05-21 16:54:00 | 116110
>>АДМИНЫ СЛЫШИТЕ, И ЕСТЬ ДРУГИЕ, КТО НЕ ХОТЯТ

Слышим конечно. Очень жаль, что не хотят.

Сергей Рябцев | 2013-05-21 16:16:00 | 116108
...и если в этом снимке http://russianplanes.net/id82194 такой "триптих" хоть как-то оправдан, то резать в щёлочку боковик - непонятно и странно.

Сергей Рябцев | 2013-05-21 16:13:00 | 116107
Ну а зачем было так обрезать? Абсолютно банальный ракурс, ему этот 16:9 ни динамики, ни какой-то интересной композиции абсолютно не добавляет. Вызывает только интересу скринеров "для чего человек такое учиняет, может мы чего не видим, не понимаем?" Ну и в ЛК его.
...и ещё 40 комментариев

стр. 115