Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Сергей Рябцев
Фото
6 912
Показов
11 721 087
Лайков
97 990
На сайте
Фев 2009
Сергей Рябцев / аккаунт памяти
Фото
6 912
Показов
11 721 087
Благодарностей
97 990
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 116



107792
аlekszeit | 2013-05-21 02:04:00 | 107792
Kirin-Будет здорово, если приведёте примеры "несправедливо" отклонённых кадров

Заметьте, не я это первый предложил. Вот например, старая обида-PhotoID: 62130 Вы мне весь Новый год испортили. "У вас там дата не та стоит"- да я её и не ставил, она сама, а исправить нельзя. Ну и что, вон ПКК аэродромы путает и ничего, хотя офицер ему наверное не раз говорил, что он в Мигалово снимает. 31декабря, половина народу уже под столом, могли бы проявить сочувствие и состродание. К тому же мутило меня, после полёта, сильно....

Евгений Сологубов | 2013-05-21 06:48:00 | 116091
http://russianplanes.net/id105095

http://russianplanes.net/id104267

Мои 5 копеек, основание для ЛК?

N.Demianchuk | 2013-05-21 05:18:00 | 116090
Alekszeit, разве в дате дело на http://russianplanes.net/ID62130 ?

Соотношение сторон не стандартное.

Ейский Ят | 2013-05-21 01:12:00 | 116088
По моей личной просьбе, Вы их удалили. Примерно 3 фото, на одной из которых, была Л-39 с блоками НУР, качество хорошее, не мной было придумано, я специально опросил 5 споттеров. Именно после того, как та фотка ушла в личку, я и попросил Вас удалить все свои фото.

Даниил Кирин | 2013-05-21 01:05:00 | 116087
> я попробую написать владельцу сайта просьбу рассмотреть всё это

Да, я здесь. Кстати, фотографии тоже модерирую, так что ваши высказывания и в мой адрес.



> они и дальше будут распаясываться, вы себя возомнили царьками, спускайтесь на землю

Это совершенно несправедливые обвинения. Нет такого. Вы обвиняете в каких-то странных вещах моих друзей и хороших, уважаемых людей. Если бы не они, скажем, года три назад вообще никаких новых фотографий могло бы не быть.

На мой взгляд, модерация на РП адекватная. Хорошие фотографии точно берут. Плохие фотографии почти наверняка не берут. Средние фото - раз на раз.

Так, чтобы я был принципиально несогласен с ЛК, случается один раз на каждые триста-пятьсот фотографий. Очень редко.



Приведу ещё одну цифру для статистики. Из крайних десяти тысяч фотографий лишь 1200 было отправлено в личку. Это всего 12%. На многих зарубежных сайтах процент отказов может составлять 50-70%. Сравните разницу.



> а как вообще можно лишить администратора такого звания

За все годы только один человек принципиально ушёл из модераторов из-за конфликта с фотографом. Он считал, что скринить фотки надо гораздо жёстче, и строже относится к фотографам. Замечательный усатый дядька, мне было очень жалко, что так получилось. Больше такого не будет, модератор всегда прав, их действия не обсуждаются.



> И конкретно по этому фото

Будет здорово, если приведёте примеры "несправедливо" отклонённых кадров. Позитив. Негатив не нужен.
...и ещё 40 комментариев

стр. 116