Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Сергей Рябцев
Фото
6 912
Показов
11 723 393
Лайков
97 990
На сайте
Фев 2009
Сергей Рябцев / аккаунт памяти
Фото
6 912
Показов
11 723 393
Благодарностей
97 990
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 143



88683
Volens | 2012-10-12 21:12:00 | 88683
Lada C-CONCEPT & Jaguar XF))

Volens | 2012-10-12 21:13:00 | 94145
О пардон это ж maserati


88620
Алексей Крайчек | 2012-10-11 23:37:00 | 88620
Кажется, это на "Чайке"

Сергей Рябцев | 2012-10-12 00:56:00 | 94118
Красная Глинка.


88618
Альберт Набиулин | 2016-09-22 10:59:00 | 88618
Ранее самолет назывался "КаттЯ, построен в Куйбышеве

http://russianplanes.net/id158080


88357
Вячеслав Бабаевский | 2012-10-07 19:37:00 | 88357
прямо-таки Авиаэкспортовская рекламка ))

Сергей Рябцев | 2012-10-07 20:01:00 | 93766
Это вы ещё Л-42 не видели!

N.Demianchuk | 2012-10-07 19:46:00 | 93765
Да... Рkk умеет сделать красиво!
...и ещё 7 комментариев


88355
авиафил | 2012-10-07 15:52:00 | 88355
...а вот с таким КрАЗом - это уже не классика, это, действительно, монстр.)))


88261
Антон Петров | 2012-10-06 20:36:00 | 88261
Блин - опередил! Хотел тебе подарок сделать!

авиафил | 2012-10-06 22:38:00 | 93622
Это не монстр - это классика!))


88260
Сергей Рябцев | 2012-10-07 00:19:00 | 88260
Угу, а полоса начинается в Переделкино.

Антон Петров | 2013-04-08 16:05:00 | 93620
Возвращается из Тамбова, пассажиров человек 10-15, баки пустые и всю ВПП надо просвистеть, т.к. его стоянка возле 3-го терминала.

Пилот | 2012-10-07 06:24:00 | 93619
Ну если это посадка тогда закрылки 10 градусов, что логично при посадке в большом аэропорту где высокая интенсивность движения, посадочная скорость больше. В таком положении на высоте не более 4 метров РУДы 0 с одновременным выводом самолета на положительные углы тангажа.

Александр Кильчицкий | 2012-10-06 21:18:00 | 93617
Посадка с закрылками во взлетном положении?

Сергей Рябцев | 2012-10-06 19:12:00 | 93616
Нет это посадка, просто чтото вдруг задрало ему нос в последний момент. Вот предыдущая фотография серии, здесь ещё всё нормально.

http://russianplanes.net/id88174
...и ещё 3 комментария

стр. 143