Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Сергей Рябцев
Фото
6 912
Показов
11 724 802
Лайков
97 990
На сайте
Фев 2009
Сергей Рябцев / аккаунт памяти
Фото
6 912
Показов
11 724 802
Благодарностей
97 990
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 162



75134
Вячеслав Бабаевский | 2012-05-01 21:49:00 | 75134
Серёж, восстанавдивать будут?

Вячеслав Бабаевский | 2012-05-01 22:07:00 | 77831
будем надеятся!

Сергей Рябцев | 2012-05-01 21:58:00 | 77830
Да, причём работают довольно активно. Подробностей я не знаю, но после восстановления до лётного Ан-28, возможно всякое.
...и ещё 6 комментариев


75132
Вячеслав Бабаевский | 2012-05-01 21:49:00 | 75132
одну из старых Элок порезали?

Юрий Дорошенко | 2013-01-18 15:23:00 | 77828
А где и для чего стоит?

Сергей Рябцев | 2012-05-01 21:54:00 | 77827
Да нет, Слав, она (эта кабина) там давно стоит. С училища откуда-то.


75005
Евгений Сологубов | 2012-05-01 00:09:00 | 75005
Я говорил :) В Машевских зимой холодно до невозможности..

Евгений Сологубов | 2012-05-01 20:41:00 | 77633
У нас тут "Шарфы" и по 60 тонн весом ездят:D, много кирпичей двигающихся в одном направлении:)

Михаил Апраксин | 2012-05-01 20:33:00 | 77632
Кирпичик весом 38000 кг??? !!! )))


74934
Airhitcher | 2012-04-30 16:40:00 | 74934
В таком прекрасном ангаре как в инкубаторе... ведерки подвешены, чтобы масло не капало... действительно Fantasy.


74931
Евгений Сологубов | 2012-04-30 00:24:00 | 74931
Ну едрён-батон..

Артём Аникеев | 2012-04-30 10:50:00 | 77534
нууууу:(

Александр Бельтюков | 2012-04-30 01:07:00 | 77533
Гостеприимный РП, не так давно угощал чайком там...

А подробности известны, может кто рассказать?
...и ещё 1 комментарий


74789
Сергей Рябцев | 2012-05-11 22:57:00 | 74789
Кому интересно, видео выступления Black Diamonds на Sun-n-fun 2012. Посмотрите на что способны МиГи!

http://www.youtube.com/watch?v=aZ5E0thMQwc


74771
Евгений Сологубов | 2012-04-28 08:47:00 | 74771
Зимой это мороженный кирпич :)

Vitaly Vekin | 2012-04-28 11:55:00 | 77271
А если еще и цепи на колеса?

Сергей Рябцев | 2012-04-28 11:11:00 | 77270
Шопф лучше?
...и ещё 1 комментарий


74479
Даниил Кирин | 2012-04-27 00:58:00 | 74479
endless eight прямо

N.Demianchuk | 2012-04-27 00:42:00 | 76988
>>>Человеку, смотрящему фильм, интересен текст касающийся темы фильма... а не рассказ на какой пленке, при каком свете его снимали..какой оптикой и с какой диафрагмой, какой камерой и с какой скоростью . Людям, простым людям, это не нужно-им нужна тема фильма!



Что мешает просто смотреть фото и не читать комментарии?

Александр, Вы удивитесь, но здесь немало людей, которым без разницы тип самолета, его бортовой, а важна лишь красота получаемой картинки.

Надо либо принимать ресурс таким, каким он есть, либо не принимать. Выбор за Вами.

Даниил Кирин | 2012-04-26 12:13:00 | 76984
Виталий, этот сайт - не организация. Он не представляет какую-то контору. Он не оказывает услуг на платной основе.

Это хобби-сайт, его поддерживают энтузиасты. Для кого-то - любопытство, для кого-то - амбиции, для кого-то - маниакальное желание систематизировать знания.

Пытаться ловить кого-то на нарушении несуществующих правил бессмысленно.



Что касается конкретно Вашего случая, то это вечная проблема выбора из двух зол.

На мой взгляд, так для сообщества будет лучше.

По возможности, пожалуйста, старайтесь писать комментарии по существу, а не с провокациями и ругательствами в адрес всех подряд и модераторов в первую очередь.
...и ещё 23 комментария

стр. 162