Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Антон
Фото
531
Показов
1 153 798
Лайков
11 573
На сайте
Фев 2009
Антон
Фото
531
Показов
1 153 798
Благодарностей
11 573
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 1



367795
Максим Волков | 2026-06-18 21:59:27 | 367795
Похорошел! Антон, подскажите, а плоскости будут докрашиваться?

Максим Волков | 2026-06-26 21:18:47 | 272151
Спасибо, понятно. Молодцы! Мне кажется, что народ просто не "вкуривает", что в двух часах езды от Москвы есть такой заповедник авиации. По атмосфере - Монино отдыхает. А уж в наше время, наряду с классной статикой с комплектными кабинами и тренажерами, да под пилотажный гул Л-ок - вы вне конкуренции!!!

Антон | 2026-06-25 14:54:28 | 272145
@ Максим Волков (2026-06-18 21:59) > Похорошел! Антон, подскажите, а плоскости будут докрашиваться? Со временем полностью приведём в порядок. Постараемся восстановить первоначальный камуфляж, в котором он ходил в поход в Средиземное море


368087
Евгений Лебедев | 2026-06-23 17:18:59 | 368087
Похоже на перегон ЦАКовских бортов на один из чемпионатов.

Евгений Лебедев | 2026-06-23 22:37:45 | 272142
Кстати, борт 28 летал на Чемпионате Мира 1976 года в Киеве, перегон шел из Тушино, так что возможно Запорожье.


367969
Антон | 2026-06-19 13:24:15 | 367969
Автор фотографии лётчик-инструктор Николай Анисимов

Антон | 2026-06-22 10:34:16 | 272132
@ Август (2026-06-21 03:06)
> Фото какое есть? Или была пост обработка?
Ваш первый вопрос непонятен. Какое такое "фото какое" есть? Есть фото-слайды, эти слайды принёс в Авиапарк Орешково бывший инструктор КУАЦ. Они много лет пролежали у него в гараже. Второй вопрос понятен. Отвечаю: Мы отвезли слайды в Калугу в фотостудию, специализирующуюся на старых кино-фото плёнках. В фотостудии слайды обработали специальным увлажнителем, отчистили и распрямили. Потом отреставрированную плёнку отцифровали и напечатали с неё фотографии. Фотографии и слайды мы передали обратно их владельцу, а цифровые копии я публикую здесь и на странице Авиапарка Орешково в ВКонтакте.

Август | 2026-06-21 03:06:48 | 272129
Фото какое есть? Или была пост обработка?
...и ещё 2 комментария


367630
Александр Николаев | 2026-06-08 18:09:44 | 367630
дату поправьте, пожалуйста


367346
Август | 2026-06-01 22:27:18 | 367346
Потрясное качество для тех лет.

Алексей Власов | 2026-06-02 13:57:46 | 271977
Сказать "охренеть" - ничего не сказать. Эта плёнка просто клад.

Антон | 2026-06-02 10:35:57 | 271976
@ Август (2026-06-01 22:27) > Потрясное качество для тех лет. Тем удивительнее, что слайды пролежали более 40 лет в гараже, без особого к ним внимания и заботы о сохранности.


366699
Maurizio | 2026-05-21 16:39:13 | 366699
44°30\'07.8"N 33°35\'46.9"E


366528
Димон256 | 2026-05-05 03:07:38 | 366528
Было б сильно удивительно, если бы получилось. А так все нормально, ничего удивительного.

Антон | 2026-05-06 17:07:03 | 271809
@ Димон256 (2026-05-05 03:07) > Было б сильно удивительно, если бы получилось. А так все нормально, ничего > удивительного. 10% сделанного от задуманного - это огромная работа. Даже выполненный запуск и раскрутка винтов, это был большой результат.

Fencer | 2026-05-05 05:31:38 | 271793
@ Димон256 (2026-05-05 03:07) > комментарий на модерации Значит с этим Ми-10К ничего не изменилось?

Fencer | 2026-05-05 00:56:46 | 271790
То есть этот вертолёт куплен новым владельцем и перевозится теперь в другое место?
...и ещё 1 комментарий


366121
Старик из бани | 2026-05-05 19:48:37 | 366121
Спасибо! это ,собственно ВСЕ, что хотел узнать! А то здесь на сайте ИВВАИУ- и ИАТУГА =одно место, в тоже время Фрегат и Ивановка- РАЗНЫЕ (хотя через дорогу, буквально!) https://russianplanes.net/id359593 А уж сколько по Севастополю мест наплодили! С десяток! Антон видимо не "вручную" место ставил (в центре Севастополя, там стройка какая-то). А в "автомате", положился на робота

DZ-AviaPhoto | 2026-04-21 09:04:41 | 271712
@ Старик из бани (2026-04-20 00:18) > Есть разница " Севастополь → Бельбек - парк Патриот" > https://russianplanes.net/city/Belbek%20-%20Pat... > и "Севастополь → Парк Патриот" > https://russianplanes.net/city/Sevastopol%20-%2... в одном 1фото, в другом аж > 10! > Или там в каждой подворотне по парку "Патриот" и становится понятно, откуда > миллиарды у замов МО, или это одно и тоже место! Два разных места.

Антон | 2026-04-20 16:57:25 | 271705
Старик из бани
А какое отношение "миллиарды у замов МО" имеют к созданию музейных площадок в разных местах/городах/посёлках? Сейчас в стране действует программа по формированию патриотических чувств у детей и подростков. В рамках этой программы создаются новые точки притяжения. Чем больше будет подобных площадок тем лучше. Чем больше будет новых самолётов-памятников, тем больше мальчишек захочет связать свою судьбу с авиацией.
...и ещё 1 комментарий

стр. 1