Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

  •   30
  •   0
  •   0

1 / 0

png png png png png png
  •   30
  •   0
  •   0
Личная коллекцияМодераторы решили не включать этот кадр в общий архив, однако, фотография оставлена в базе, т.к. имеет ценность для реестров.
Причины: Горизонт (завал уровня горизонта влево или вправо), Кадрирование (плохое положение в кадре, обрезан какой-то фрагмент объекта), Размер (объект съёмки слишком маленький), Посторонние предметы (основной объект съёмки загорожен посторонним предметом), Не формат (фото не под формат сайта: люди, животные и т.д.).

Информация о ЛА
Информация о фото
Условия съемки
  • Страна: Афганистан
  • Прочее - Афганистан
  • Дата: 14 мая 2005
  • Примечания: Через 15 лет после вывода советских войск из Афганистана российские пилоты вновь вернулись туда в 2004 году, проработав еще почти 10 лет. На этот раз это были не военные пилоты, а гражданские вертолетчики из Коми.

Комментарий автора
Через 15 лет после вывода советских войск из Афганистана российские пилоты вновь вернулись туда в 2004 году, проработав еще почти 10 лет. На этот раз это были не военные пилоты, а гражданские вертолетчики из Коми.

Карточка борта ➦
Текущее состояние

Карточка борта
  • Бортовой: RA-27141
  • Текущий статус: эксплуатируется
  • Оператор: КомиАвиаТранс 
    (
    ru
    )
Комментарии к фотографии

Комментариев нет. Авторизуйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий.

Похожие фотографии

01 / 02