 12321 | Александр Воривошин | 2011-12-31 18:32:00 | 12321 Это не его случаем на брюхо сажали в поле? |
| Матрос Лом | 2012-01-03 12:45:00 | 10143 Следят, почему не следят..только херовенько, если у вас есть желание приехать, покрасть, подлатать, то милости просим!!!)))
11ая вообще была до какого -то момента рабочая!, механизация работала, гидросистема, потом пришли добрые дяди и за ночь спи*зили из неё ВСЕ провода(цветмет)..и больше она не работает, умерла! |
| Аппарат | 2012-01-01 21:04:00 | 10142 в Егорьевске вообще, чтоль за учебным инвентарем не следят? | ...и ещё 5 комментариев
|
|
|
 12320 | Александр FILINVIDEO | 2012-12-02 05:35:00 | 12320 Керхер ему надо!) |
| Матрос Лом | 2012-12-02 16:29:00 | 10139 Ей с 2007ого уже ничего не надо..разграбили её | |
|
|
 12319 | Красненков Игорь | 2013-01-24 02:19:00 | 12319 История произошедшая в примечаниях произошла с СССР-85010. | |
|
|
 12318 | Антон Дятлов | 2010-03-13 00:18:00 | 12318 Жалко старичка... Прямо ностальгия. Первый самолёт, который я увидел в жизни, был Ан-2, точно в такой же Аэрофлотовской раскраске... | |
|
|
 12317 | Эрнес Туварчиев | 2009-11-15 23:12:00 | 12317 ооооооооо Егорьевск))) Спасибо!!! |
| Александр Николаев | 2009-11-16 00:45:00 | 10127 не уж то моют!? Оо |
| kiba | 2009-11-15 23:13:00 | 10126 с трудом прорвались сквозь туман -)) | ...и ещё 7 комментариев
|
|
|
 12316 | Сергей-УВГГ | 2009-11-26 12:47:00 | 12316 Ан-2 тогда ещё не было. Их пригнали после нас (выпуск 1995г.), скорее всего — не ранее 1998г.
Полный состав бортов на период 1992-95 (за исключением Ан-2) Вы описали правильно.
Один Ту-16 — ракетоносец (вроде, -К-22), второй — чистый бомбер.
За год до нас порезали Ил-18-ые. Ненавижу...
Если что — пишите на rprt mail.ru |
| Сергей-УВГГ | 2010-09-16 17:24:00 | 10122 Кабина Ту-154 стояла в ангаре. На улице ничего похожего не было (1992-1995г.г.). |
| Павел Чернов | 2010-09-16 16:50:00 | 10121 В ЕАТУГА (на 1990г.) было: 2 Ту-154, 3 Ил-18 (один был на территории училища переоборудован в кафе, но сгорел полностью вроде весной 90 г. от него только крыло осталось... лазили по останкам на 1 курсе), 2 Ту-16, 3 Ан-24, Як-42. Кстати, за этим Ан-24 (ориентировочно за осветительным столбом)в мою бытность (90-93гг.) валялась кабина от Ту-154 в раскраске 70-ых годов. |
| kiba | 2009-11-26 12:40:00 | 10119 а какие типы ВС в то время в ЕАТУ стояли? 2 Ту-154, 3 Ан-24, 2 Ан-2, Як-42, 2 Ту-16 (их потом порезали) - ещё что-нибудь было? |
| Сергей-УВГГ | 2009-11-26 11:43:00 | 10118 Нет, не в курсе, увы. :( Я поступил в училище летом-92, а разговора по этому борту как то не заходило. Впервые увидел его на экскурсии (по предмету "введение в специальность") осенью-зимой-92/93. | ...и ещё 5 комментариев
|
|
|