Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 052 594
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 052 594
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 102



12321
Александр Воривошин | 2011-12-31 18:32:00 | 12321
Это не его случаем на брюхо сажали в поле?

Матрос Лом | 2012-01-03 12:45:00 | 10143
Следят, почему не следят..только херовенько, если у вас есть желание приехать, покрасть, подлатать, то милости просим!!!)))

11ая вообще была до какого -то момента рабочая!, механизация работала, гидросистема, потом пришли добрые дяди и за ночь спи*зили из неё ВСЕ провода(цветмет)..и больше она не работает, умерла!

Аппарат | 2012-01-01 21:04:00 | 10142
в Егорьевске вообще, чтоль за учебным инвентарем не следят?
...и ещё 5 комментариев


12320
Александр FILINVIDEO | 2012-12-02 05:35:00 | 12320
Керхер ему надо!)

Матрос Лом | 2012-12-02 16:29:00 | 10139
Ей с 2007ого уже ничего не надо..разграбили её


12319
Красненков Игорь | 2013-01-24 02:19:00 | 12319
История произошедшая в примечаниях произошла с СССР-85010.


12318
Антон Дятлов | 2010-03-13 00:18:00 | 12318
Жалко старичка... Прямо ностальгия. Первый самолёт, который я увидел в жизни, был Ан-2, точно в такой же Аэрофлотовской раскраске...


12317
Эрнес Туварчиев | 2009-11-15 23:12:00 | 12317
ооооооооо Егорьевск))) Спасибо!!!

Александр Николаев | 2009-11-16 00:45:00 | 10127
не уж то моют!? Оо

kiba | 2009-11-15 23:13:00 | 10126
с трудом прорвались сквозь туман -))
...и ещё 7 комментариев


12316
Сергей-УВГГ | 2009-11-26 12:47:00 | 12316
Ан-2 тогда ещё не было. Их пригнали после нас (выпуск 1995г.), скорее всего — не ранее 1998г.

Полный состав бортов на период 1992-95 (за исключением Ан-2) Вы описали правильно.

Один Ту-16 — ракетоносец (вроде, -К-22), второй — чистый бомбер.

За год до нас порезали Ил-18-ые. Ненавижу...

Если что — пишите на rprt mail.ru

Сергей-УВГГ | 2010-09-16 17:24:00 | 10122
Кабина Ту-154 стояла в ангаре. На улице ничего похожего не было (1992-1995г.г.).

Павел Чернов | 2010-09-16 16:50:00 | 10121
В ЕАТУГА (на 1990г.) было: 2 Ту-154, 3 Ил-18 (один был на территории училища переоборудован в кафе, но сгорел полностью вроде весной 90 г. от него только крыло осталось... лазили по останкам на 1 курсе), 2 Ту-16, 3 Ан-24, Як-42. Кстати, за этим Ан-24 (ориентировочно за осветительным столбом)в мою бытность (90-93гг.) валялась кабина от Ту-154 в раскраске 70-ых годов.

kiba | 2009-11-26 12:40:00 | 10119
а какие типы ВС в то время в ЕАТУ стояли? 2 Ту-154, 3 Ан-24, 2 Ан-2, Як-42, 2 Ту-16 (их потом порезали) - ещё что-нибудь было?

Сергей-УВГГ | 2009-11-26 11:43:00 | 10118
Нет, не в курсе, увы. :( Я поступил в училище летом-92, а разговора по этому борту как то не заходило. Впервые увидел его на экскурсии (по предмету "введение в специальность") осенью-зимой-92/93.
...и ещё 5 комментариев

стр. 102