Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 369
Показов
20 053 878
Лайков
90 586
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 369
Показов
20 053 878
Благодарностей
90 586
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 103



12316
Сергей-УВГГ | 2009-11-26 10:26:00 | 12316
Единственный, виденный мною, Ан-24 с индивидуальной вентиляцией. Экспорт, фигли... :)

kiba | 2009-11-26 11:14:00 | 10117
Сергей, спасибо за уточнение!

А с какого точно года он там стоит, не знаете?

Сергей-УВГГ | 2009-11-26 10:28:00 | 10116
***В следующий раз самолет был замечен в 1994 году в Егорьевской технической школе. ***



Егорьевское авиационно-техническое училище, а не "школа"!!!



Зимой __1992__-ого года он уже был на аэродроме ЕАТУГА. Забудьте про 1994г.
...и ещё 7 комментариев


12046
Юрий Каверин | 2011-04-28 11:03:00 | 12046
Из Быково перегнали.


12000
Владислав Дмитренко | 2009-12-13 00:52:00 | 12000
С этого ракурса особенно сложно поверить, что у Миг-31 топливные баки расположены даже в киле.


11970
Александр Николаев | 2009-11-02 23:33:00 | 11970
еще один...)))))))))))))))))

kiba | 2009-11-03 11:09:00 | 9779
цвета сочетаются -)))

Эрнес Туварчиев | 2009-11-03 07:59:00 | 9778
а можно я тоже копипаст сделаю и выложу)))) а то я один остался по ходу дела)))
...и ещё 3 комментария


11962
Шитов Тимофей | 2010-04-23 14:48:00 | 11962
фото норм)

а вот сервера на сайте ужасные. ничего нельзя закачать!


11959
Дмитрий Комиссаров | 2015-11-25 22:46:00 | 11959
По моим записям с МАКСа-2009, этот самолёт принадлежал не УВАУГА, а Санкт-Петербургскому государственному университету гражданской авиации (СПбГУГА, бывшая ОЛАГА - ордена Ленина академия ГА). Да и на эмблеме написано "Университет"; в официальном названии УВАУГА этого слова нет.



Офф: интересно, зачем в 36-ю серию запихали столько самолётов (54)? Обычно ж по 20 штук в серии. По-хорошему, RA-44331 должен был бы иметь зав. № 0138.

Даниил Кирин | 2015-11-25 23:03:00 | 9771
Раз за разом призываю разделять понятия "принадлежал" и "эксплуатировался".

Принадлежит этот самолёт РФ, госсобственность.

Эксплуатант, да, Академия ГА АОН.


11875
kiba | 2010-01-07 15:09:00 | 11875
как до 30000, так и до 20 лет ей ещё очень далеко. По посадкам сейчас вообще элементарно продляют. Так что было бы желание...

kiba | 2010-01-07 17:39:00 | 9648
да, понял. Думал, что аэрофлотовские ресурсы по 50 тыс ч (и ППР у них по ~20 тыс ч, ~8 тыс пос) - это норма.

Кирилл Кириллов | 2010-01-07 16:42:00 | 9647
parfaits

Просто Вы такие остатки ресурса в своём комментарии загнули, как будто она у нас только стояла.

Как бывший техник, бывшего цеха периодического ТО, могу сказать, что данную машинку лучше прогнать через капремонт, эксплуатация на линии Петербург-Москва плохо сказывается на шасси.

Кирилл Кириллов | 2010-01-06 01:07:00 | 9645
800 как раз и отработала уже продлённые ресурсы, межремонтные, и в календаре, и в посадках, и в часах.

Кстати, эмкам изначально даётся ресурс 30000 часов, 10000 посадок, 20 лет, с последующим продлением до 35000 ч., 15000 пос., 25 лет, с последующим продлением до безумия по индивидуальной программе. Межремонтный ресурс - 10000 ч., 4000 пос., 6 лет, либо с продлением, либо с переходом на безремонтную эксплуатацию, но с ТО-20000.

Иван | 2010-01-05 23:27:00 | 9644
Слушайте ,а почему когда самолёт приземляют , иногдо закрылки отпускают ???
...и ещё 7 комментариев

стр. 103