 12316 | Сергей-УВГГ | 2009-11-26 10:26:00 | 12316 Единственный, виденный мною, Ан-24 с индивидуальной вентиляцией. Экспорт, фигли... :) |
| kiba | 2009-11-26 11:14:00 | 10117 Сергей, спасибо за уточнение!
А с какого точно года он там стоит, не знаете? |
| Сергей-УВГГ | 2009-11-26 10:28:00 | 10116 ***В следующий раз самолет был замечен в 1994 году в Егорьевской технической школе. ***
Егорьевское авиационно-техническое училище, а не "школа"!!!
Зимой __1992__-ого года он уже был на аэродроме ЕАТУГА. Забудьте про 1994г. | ...и ещё 7 комментариев
|
|
|
 12046 | Юрий Каверин | 2011-04-28 11:03:00 | 12046 Из Быково перегнали. | |
|
|
 12000 | Владислав Дмитренко | 2009-12-13 00:52:00 | 12000 С этого ракурса особенно сложно поверить, что у Миг-31 топливные баки расположены даже в киле. | |
|
|
 11970 | Александр Николаев | 2009-11-02 23:33:00 | 11970 еще один...))))))))))))))))) |
| kiba | 2009-11-03 11:09:00 | 9779 цвета сочетаются -))) |
| Эрнес Туварчиев | 2009-11-03 07:59:00 | 9778 а можно я тоже копипаст сделаю и выложу)))) а то я один остался по ходу дела))) | ...и ещё 3 комментария
|
|
|
 11962 | Шитов Тимофей | 2010-04-23 14:48:00 | 11962 фото норм)
а вот сервера на сайте ужасные. ничего нельзя закачать!
| |
|
|
 11959 | Дмитрий Комиссаров | 2015-11-25 22:46:00 | 11959 По моим записям с МАКСа-2009, этот самолёт принадлежал не УВАУГА, а Санкт-Петербургскому государственному университету гражданской авиации (СПбГУГА, бывшая ОЛАГА - ордена Ленина академия ГА). Да и на эмблеме написано "Университет"; в официальном названии УВАУГА этого слова нет.
Офф: интересно, зачем в 36-ю серию запихали столько самолётов (54)? Обычно ж по 20 штук в серии. По-хорошему, RA-44331 должен был бы иметь зав. № 0138. |
| Даниил Кирин | 2015-11-25 23:03:00 | 9771 Раз за разом призываю разделять понятия "принадлежал" и "эксплуатировался".
Принадлежит этот самолёт РФ, госсобственность.
Эксплуатант, да, Академия ГА АОН. | |
|
|
 11875 | kiba | 2010-01-07 15:09:00 | 11875 как до 30000, так и до 20 лет ей ещё очень далеко. По посадкам сейчас вообще элементарно продляют. Так что было бы желание... |
| kiba | 2010-01-07 17:39:00 | 9648 да, понял. Думал, что аэрофлотовские ресурсы по 50 тыс ч (и ППР у них по ~20 тыс ч, ~8 тыс пос) - это норма. |
| Кирилл Кириллов | 2010-01-07 16:42:00 | 9647 parfaits
Просто Вы такие остатки ресурса в своём комментарии загнули, как будто она у нас только стояла.
Как бывший техник, бывшего цеха периодического ТО, могу сказать, что данную машинку лучше прогнать через капремонт, эксплуатация на линии Петербург-Москва плохо сказывается на шасси. |
| Кирилл Кириллов | 2010-01-06 01:07:00 | 9645 800 как раз и отработала уже продлённые ресурсы, межремонтные, и в календаре, и в посадках, и в часах.
Кстати, эмкам изначально даётся ресурс 30000 часов, 10000 посадок, 20 лет, с последующим продлением до 35000 ч., 15000 пос., 25 лет, с последующим продлением до безумия по индивидуальной программе. Межремонтный ресурс - 10000 ч., 4000 пос., 6 лет, либо с продлением, либо с переходом на безремонтную эксплуатацию, но с ТО-20000. |
| Иван | 2010-01-05 23:27:00 | 9644 Слушайте ,а почему когда самолёт приземляют , иногдо закрылки отпускают ??? | ...и ещё 7 комментариев
|
|
|