 1312 | Лысенко Сергей | 2009-12-04 00:38:00 | 1312 Мужики, это явно ДАЛовская машина. Думаю там 519-я тогда стояла (АТРАНовские стоянки?). |
| kiba | 2009-12-04 00:52:00 | 2831 да, конечно
спасибо за исправление! | |
|
|
 1306 | Александр Кильчицкий | 2011-12-16 00:48:00 | 1306 Жаль что порезан....
| |
|
|
 1208 | Никита Новиков | 2009-12-21 19:23:00 | 1208 Бывшие Пермские авиалинии. | |
|
|
 1152 | Владимир | 2011-12-06 19:28:00 | 1152 Класс!!! | |
|
|
 1151 | Олег Зиминов | 2011-03-04 23:18:00 | 1151 Справа это заход? |
| Антон Петров | 2011-03-04 23:51:00 | 2820 Да. После того, как открыли зону над Рязанским ш., в ДМЕ такое не редкость. | |
|
|
 1115 | Andrey Shkurin | 2010-12-28 19:27:00 | 1115 Орел! | |
|
|
 1099 | Андрей Цымбал | 2013-10-09 20:35:00 | 1099 На фото - истребитель Су-7. | |
|
|
 1098 | Андрей Цымбал | 2013-10-09 20:35:00 | 1098 На фото - истребитель Су-7. | |
|
|
 1092 | Антон Петров | 2017-12-27 10:22:00 | 1092 Заводской номер - 781058. | |
|
|
 1091 | Антон Петров | 2017-12-27 00:13:00 | 1091 Заводской номер - 4801135 (Указан в "Решении №1192/69 от 30.08.12. о приватизации муниципального имущества Красногорского р-на"). |
| Александр Кильчицкий | 2017-12-27 03:33:00 | 2813 Это тот, Дудаевский Ил-14, который потом сожгли? | |
|
|
 1085 | Серж Палыч | 2008-12-04 04:03:00 | 1085 Никогда с полу-метра их не рассматривал - что за материал обтекателся РЛС у них?
Это от старости(40 лет для пластика - немало) трескается на всех или это краска...? | |
|
|
 1083 | Шитов Тимофей | 2010-07-12 17:12:00 | 1083 Класс))) А в каких годах такой летал? В 50-х? |
| Андрей Цымбал | 2015-05-03 16:57:00 | 2810 Буксировщики мишеней - и во второй половине 80-ых были в строю. | |
|
|
 1072 | Антон Петров | 2016-06-02 21:18:00 | 1072 Уважаемые реестрологи, если исправить заводской номер на 541835031, то этот снимок привяжется к своей карточке борта. Тоже самое касается фотографий ID 1073 и ID 70556. | |
|
|
 1064 | kiba | 2009-03-24 09:21:00 | 1064 музея нет уже 10 лет |
| kiba | 2009-03-24 22:54:00 | 2806 нет, Митя, музей был, и очень интересный. Его закрыли в 95 году (на реконструкцию, но не срослось). |
| Митя Алешковский | 2009-03-24 22:47:00 | 2805 музея еще не было |
| Панков Сергей | 2009-03-24 09:14:00 | 2803 Фото отличное. Но оказывается музей на Ходынке больше похож на помойку. Жаль. | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|