Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 368
Показов
20 078 462
Лайков
90 587
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 368
Показов
20 078 462
Благодарностей
90 587
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 153



1312
Лысенко Сергей | 2009-12-04 00:38:00 | 1312
Мужики, это явно ДАЛовская машина. Думаю там 519-я тогда стояла (АТРАНовские стоянки?).

kiba | 2009-12-04 00:52:00 | 2831
да, конечно

спасибо за исправление!


1306
Александр Кильчицкий | 2011-12-16 00:48:00 | 1306
Жаль что порезан....


1208
Никита Новиков | 2009-12-21 19:23:00 | 1208
Бывшие Пермские авиалинии.


1152
Владимир | 2011-12-06 19:28:00 | 1152
Класс!!!


1151
Олег Зиминов | 2011-03-04 23:18:00 | 1151
Справа это заход?

Антон Петров | 2011-03-04 23:51:00 | 2820
Да. После того, как открыли зону над Рязанским ш., в ДМЕ такое не редкость.


1115
Andrey Shkurin | 2010-12-28 19:27:00 | 1115
Орел!


1099
Андрей Цымбал | 2013-10-09 20:35:00 | 1099
На фото - истребитель Су-7.


1098
Андрей Цымбал | 2013-10-09 20:35:00 | 1098
На фото - истребитель Су-7.


1092
Антон Петров | 2017-12-27 10:22:00 | 1092
Заводской номер - 781058.


1091
Антон Петров | 2017-12-27 00:13:00 | 1091
Заводской номер - 4801135 (Указан в "Решении №1192/69 от 30.08.12. о приватизации муниципального имущества Красногорского р-на").

Александр Кильчицкий | 2017-12-27 03:33:00 | 2813
Это тот, Дудаевский Ил-14, который потом сожгли?


1085
Серж Палыч | 2008-12-04 04:03:00 | 1085
Никогда с полу-метра их не рассматривал - что за материал обтекателся РЛС у них?

Это от старости(40 лет для пластика - немало) трескается на всех или это краска...?


1083
Шитов Тимофей | 2010-07-12 17:12:00 | 1083
Класс))) А в каких годах такой летал? В 50-х?

Андрей Цымбал | 2015-05-03 16:57:00 | 2810
Буксировщики мишеней - и во второй половине 80-ых были в строю.


1072
Антон Петров | 2016-06-02 21:18:00 | 1072
Уважаемые реестрологи, если исправить заводской номер на 541835031, то этот снимок привяжется к своей карточке борта. Тоже самое касается фотографий ID 1073 и ID 70556.


1064
kiba | 2009-03-24 09:21:00 | 1064
музея нет уже 10 лет

kiba | 2009-03-24 22:54:00 | 2806
нет, Митя, музей был, и очень интересный. Его закрыли в 95 году (на реконструкцию, но не срослось).

Митя Алешковский | 2009-03-24 22:47:00 | 2805
музея еще не было

Панков Сергей | 2009-03-24 09:14:00 | 2803
Фото отличное. Но оказывается музей на Ходынке больше похож на помойку. Жаль.
...и ещё 1 комментарий

стр. 153