Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 368
Показов
20 080 896
Лайков
90 587
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 368
Показов
20 080 896
Благодарностей
90 587
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 164



132
Михаил Степанов | 2011-11-26 11:33:00 | 132
Прикольный грузовичок


125
Денис Апальков | 2009-05-20 08:40:00 | 125
Паша, никто его пока не порезал!!! Он до сих пор стоит на месте...

Вадим | 2009-12-10 00:59:00 | 2529
Да уж могли бы сохранить-1й прототип все же.Жаль конечно

Кирилл Тарасов | 2009-12-10 00:37:00 | 2528
Я очень огарчен тем, что его порезали!

sss | 2019-01-14 19:51:30 | 1722
Ту-95К/КД/КМ/К-22 выведены из эксплуатации БОЛЬШЕ 25 лет назад -- заводские не отображаются. То же касается и некоторых других машин. Стоит ограничить эти уступки режимности только бортами, находящимися в эксплуатации. К примеру, 95% Бе-12 уже не существуют -- по ним-то нет никакого смысла скрывать заводские

Дмитрий Комиссаров | 2018-12-14 11:58:23 | 1720
"Не в этой жизни" (с)
...и ещё 26 комментариев


124
Димон | 2011-10-20 13:45:00 | 124
В начале этого года, министр промышленности и торговли Российской Федерации Христенко В.Б. заявил, что в России нет потребностей в широкофюзеляжных самолётах ИЛ-96

Сергей Пахотин | 2016-12-14 18:09:00 | 2526
Ил-96-300 СССР-96000 фото на открытке :

http://collectionerus.ru/media/preloaded-items/8/84/84oad0mstoakzjmi.jpg

http://collectionerus.ru/media/preloaded-items/r/rz/rzeet7zlqpvwsi77.jpg

ma | 2011-10-16 12:19:00 | 2524
400-ка в пассажирском пойдет в серийное производство или нет?

BELAVIA | 2011-07-10 17:22:00 | 2523
Спасибо Павел вам за фото
...и ещё 4 комментария

стр. 164