Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 368
Показов
20 080 996
Лайков
90 587
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 368
Показов
20 080 996
Благодарностей
90 587
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 165



124
Виктор Овчаренко | 2008-12-25 11:57:00 | 124
А что он нарушил? Ясно, месячник чистых самолетов, а он чего то грязный мальца...

Виктор Овчаренко | 2008-12-26 11:44:00 | 2522
Ясно. :)

kiba | 2008-12-26 10:23:00 | 2521
нее, нарушение скоростного режима, вождение в нетрезвом состоянии

N.Demianchuk | 2018-12-02 04:31:18 | 1707
С Ан-24 тоже давно пора убрать метку "в разработке"
...и ещё 4 комментария


123
Никита Новиков | 2009-12-15 19:32:00 | 123
Бедный Туша! Мне его так жаль. А ведь если его востановить...

Никита Герасимов | 2010-03-10 21:07:00 | 2518
Сколько бы хотя бы денег можно было бы получить на этих легендарных самолётах...

Много чего в России есть удивительного и забытого...((


109
Кирилл Тарасов | 2010-10-20 03:28:00 | 109
Скажите Павел, а что за реверс стоит на Бурлаке!

Старик | 2012-11-25 19:36:00 | 2516
http://russianplanes.net/id954 -видимо испытывали без реверса вообще, а по конструкции похож на реверс Д-30КП, судя по фото разреза http://www.npo-saturn.ru/index2.php?pid=30


106
Серж Палыч | 2009-02-26 05:18:00 | 106
Так НК-93 и останется не у дел, или всё-таки где-то он будет?

Василий Егоров | 2011-02-23 17:55:00 | 2512
Вот так и бывает! Разработали в срок, а потом, типа временной фактор, после всех клерков и бумаг - устарел!

kiba | 2009-02-26 11:36:00 | 2511
испытания худо-бедно идут, в основном за личный счёт

но в связи с кризисом на СНТК сплошные сокращения. Так что вряд ли :(

Александр FILINVIDEO | 2016-07-18 17:02:35 | 1664
Требования к загрузке видео на РП

Сергей Пугачев | 2016-07-11 07:18:42 | 1663
Че это?
...и ещё 1 комментарий


97
Alexander Sapin | 2011-11-06 14:33:00 | 97
А сколько на данный момент таких экземпляров есть?

ЮРИЙ КОТ | 2011-11-06 14:56:00 | 2505
Жаль что Шаймиев "Казанцы" , в 92 году на Ту204-200 214 "клюнули" ...Так думается уже бы машин 150-250 Ту334-100100Д100С-200 +VIP .Сделали бы 100 % ...И география и количество экспорта "Туполя" ..Не отличалось бы от "планов-манерений" Сухих с САМагоном 100 % ..Жаль "Казенку Казанку" или "Казенка Андроповка" на фоне "САМАГОНА 100 с САМ(агон) 146 !

ЮРИЙ КОТ | 2011-11-06 14:51:00 | 2504
Две штуки Туполей есть ..И видемо останется ...А клиренс шасси и грунт Туполя ...Дело 10 тое ..Ибо везде есть "бетонка" ...Для "грунта" создан Ан148-158 итд...Как единственый в мире высокоплан в своем в классе (в серии на данный момент) ..Ласточке нет в мире конкурента в серии ! А Туполю и Сухому ,конкурентов "валом" 3+ КНР и Японец с Пратом 1217 с удель расход топлива 0.575 ( на фоне Sam 146 0.645)

Юрий Иванов | 2011-11-06 13:03:00 | 2502
прикольно присел... :-)

JetRanger | 2011-08-31 09:56:00 | 2501
Мда, редкий птиц.
...и ещё 9 комментариев

стр. 165