 124 | Виктор Овчаренко | 2008-12-25 11:57:00 | 124 А что он нарушил? Ясно, месячник чистых самолетов, а он чего то грязный мальца... |
| Виктор Овчаренко | 2008-12-26 11:44:00 | 2522 Ясно. :) |
| kiba | 2008-12-26 10:23:00 | 2521 нее, нарушение скоростного режима, вождение в нетрезвом состоянии |
| N.Demianchuk | 2018-12-02 04:31:18 | 1707 С Ан-24 тоже давно пора убрать метку "в разработке" | ...и ещё 4 комментария
|
|
|
 123 | Никита Новиков | 2009-12-15 19:32:00 | 123 Бедный Туша! Мне его так жаль. А ведь если его востановить... |
| Никита Герасимов | 2010-03-10 21:07:00 | 2518 Сколько бы хотя бы денег можно было бы получить на этих легендарных самолётах...
Много чего в России есть удивительного и забытого...(( | |
|
|
 109 | Кирилл Тарасов | 2010-10-20 03:28:00 | 109 Скажите Павел, а что за реверс стоит на Бурлаке! |
| Старик | 2012-11-25 19:36:00 | 2516 http://russianplanes.net/id954 -видимо испытывали без реверса вообще, а по конструкции похож на реверс Д-30КП, судя по фото разреза http://www.npo-saturn.ru/index2.php?pid=30 | |
|
|
 106 | Серж Палыч | 2009-02-26 05:18:00 | 106 Так НК-93 и останется не у дел, или всё-таки где-то он будет? |
| Василий Егоров | 2011-02-23 17:55:00 | 2512 Вот так и бывает! Разработали в срок, а потом, типа временной фактор, после всех клерков и бумаг - устарел! |
| kiba | 2009-02-26 11:36:00 | 2511 испытания худо-бедно идут, в основном за личный счёт
но в связи с кризисом на СНТК сплошные сокращения. Так что вряд ли :( |
| Александр FILINVIDEO | 2016-07-18 17:02:35 | 1664 Требования к загрузке видео на РП |
| Сергей Пугачев | 2016-07-11 07:18:42 | 1663 Че это? | ...и ещё 1 комментарий
|
|
|
 97 | Alexander Sapin | 2011-11-06 14:33:00 | 97 А сколько на данный момент таких экземпляров есть? |
| ЮРИЙ КОТ | 2011-11-06 14:56:00 | 2505 Жаль что Шаймиев "Казанцы" , в 92 году на Ту204-200 214 "клюнули" ...Так думается уже бы машин 150-250 Ту334-100100Д100С-200 +VIP .Сделали бы 100 % ...И география и количество экспорта "Туполя" ..Не отличалось бы от "планов-манерений" Сухих с САМагоном 100 % ..Жаль "Казенку Казанку" или "Казенка Андроповка" на фоне "САМАГОНА 100 с САМ(агон) 146 ! |
| ЮРИЙ КОТ | 2011-11-06 14:51:00 | 2504 Две штуки Туполей есть ..И видемо останется ...А клиренс шасси и грунт Туполя ...Дело 10 тое ..Ибо везде есть "бетонка" ...Для "грунта" создан Ан148-158 итд...Как единственый в мире высокоплан в своем в классе (в серии на данный момент) ..Ласточке нет в мире конкурента в серии ! А Туполю и Сухому ,конкурентов "валом" 3+ КНР и Японец с Пратом 1217 с удель расход топлива 0.575 ( на фоне Sam 146 0.645) |
| Юрий Иванов | 2011-11-06 13:03:00 | 2502 прикольно присел... :-) |
| JetRanger | 2011-08-31 09:56:00 | 2501 Мда, редкий птиц. | ...и ещё 9 комментариев
|
|
|