 97 | kiba | 2009-04-20 23:29:00 | 97 Ку - на Куй. |
| Василий Егоров | 2011-07-16 21:05:00 | 2499 И при таком низком росте, наверно все же допускается посадка на грунт? |
| Артём Климов | 2011-07-16 19:48:00 | 2498 красавец) правда больно низкий.. |
| Антон Харисов - AviaPressPhoto | 2016-01-02 17:26:34 | 1473 Добрый день, Уважаемый Kirin, возможно ли снять премодерацию на фото? Только на фото. Чтобы они не были спрятаны при загрузке. Спасибо.
Кстати Ми-24 открыли в поиске? | ...и ещё 10 комментариев
|
|
|
 89 | Денис Апальков | 2010-03-24 11:55:00 | 89 Как все изменилось... Раньше были, а теперь нету:-((( Их Пилят, режут, а они стоят и ждут своей участи:-((( Правда не все))) | |
|
|
 84 | Ту-154м | 2009-09-29 00:14:00 | 84 На данный момент этот Ил перекрашен и находится в Таганроге (модификация МД). |
| Ту-154м | 2009-09-29 15:06:00 | 2492 Извините.Я хотел сказать,что надпись убрали.А ливрея такая же)Там их ОЧЕНЬ много Ил-76МД Ra-76740 точно есть,с надписью "Таганрог".Наберите в риестре,и выкладывал одну фотку его в грузовом отсеке. |
| kiba | 2009-09-29 01:08:00 | 2491 Дмитрий, если можно, расскажите поподробнее? В какие цвета перекрашен? И очень интересно, какие ещё борта в Таганроге стоят?
Большое спасибо! |
| Даниил Кирин | 2017-03-01 09:01:00 | 1448 да, конечно |
| Алексей Кузнецов | 2017-02-28 23:58:21 | 1447 А такого плана аэропортики https://pastvu.com/p/564609 учитываются/интересны ? | ...и ещё 14 комментариев
|
|
|
 77 | Josip Andracic | 2010-11-23 23:35:00 | 77 Where I can find more photos of this type of plane, or maybe some videos...? :) |
| Коржик | 2014-02-06 02:43:24 | 1424 Спасибо. )) |
| аlekszeit | 2014-02-06 02:28:24 | 1423 Праздравляю, желаю счастья .Пух) | ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 76 | Агарков Геннадий | 2008-12-02 20:42:00 | 76 не в курсе для чего дверь у кабины? |
| Александр Отопков _arx_ | 2010-02-07 00:10:00 | 2486 предположу, для доступа экипажа когда весь салон грузом забит |
| kiba | 2008-12-04 22:50:00 | 2485 неа
кстати, интересно |
| kiba | 2014-01-22 00:57:41 | 1420 Радуюсь. Может, в перерывах между тренировками поспотить удастся. |
| Navigo | 2014-01-21 21:02:53 | 1419 И че? | ...и ещё 2 комментария
|
|
|
 74 | Лысенко Сергей | 2011-06-24 18:09:00 | 74 эх... | |
|
|