Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

kiba
Фото
19 368
Показов
20 081 080
Лайков
90 587
На сайте
Апр 2007
kiba
Фото
19 368
Показов
20 081 080
Благодарностей
90 587
Регистрация
Апр 2007


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 166



97
kiba | 2009-04-20 23:29:00 | 97
Ку - на Куй.

Василий Егоров | 2011-07-16 21:05:00 | 2499
И при таком низком росте, наверно все же допускается посадка на грунт?

Артём Климов | 2011-07-16 19:48:00 | 2498
красавец) правда больно низкий..

Антон Харисов - AviaPressPhoto | 2016-01-02 17:26:34 | 1473
Добрый день, Уважаемый Kirin, возможно ли снять премодерацию на фото? Только на фото. Чтобы они не были спрятаны при загрузке. Спасибо.

Кстати Ми-24 открыли в поиске?
...и ещё 10 комментариев


89
Денис Апальков | 2010-03-24 11:55:00 | 89
Как все изменилось... Раньше были, а теперь нету:-((( Их Пилят, режут, а они стоят и ждут своей участи:-((( Правда не все)))


84
Ту-154м | 2009-09-29 00:14:00 | 84
На данный момент этот Ил перекрашен и находится в Таганроге (модификация МД).

Ту-154м | 2009-09-29 15:06:00 | 2492
Извините.Я хотел сказать,что надпись убрали.А ливрея такая же)Там их ОЧЕНЬ много Ил-76МД Ra-76740 точно есть,с надписью "Таганрог".Наберите в риестре,и выкладывал одну фотку его в грузовом отсеке.

kiba | 2009-09-29 01:08:00 | 2491
Дмитрий, если можно, расскажите поподробнее? В какие цвета перекрашен? И очень интересно, какие ещё борта в Таганроге стоят?

Большое спасибо!

Даниил Кирин | 2017-03-01 09:01:00 | 1448
да, конечно

Алексей Кузнецов | 2017-02-28 23:58:21 | 1447
А такого плана аэропортики https://pastvu.com/p/564609 учитываются/интересны ?
...и ещё 14 комментариев


77
Josip Andracic | 2010-11-23 23:35:00 | 77
Where I can find more photos of this type of plane, or maybe some videos...? :)

Коржик | 2014-02-06 02:43:24 | 1424
Спасибо. ))

аlekszeit | 2014-02-06 02:28:24 | 1423
Праздравляю, желаю счастья .Пух)
...и ещё 2 комментария


76
Агарков Геннадий | 2008-12-02 20:42:00 | 76
не в курсе для чего дверь у кабины?

Александр Отопков _arx_ | 2010-02-07 00:10:00 | 2486
предположу, для доступа экипажа когда весь салон грузом забит

kiba | 2008-12-04 22:50:00 | 2485
неа

кстати, интересно

kiba | 2014-01-22 00:57:41 | 1420
Радуюсь. Может, в перерывах между тренировками поспотить удастся.

Navigo | 2014-01-21 21:02:53 | 1419
И че?
...и ещё 2 комментария


74
Лысенко Сергей | 2011-06-24 18:09:00 | 74
эх...

стр. 166