Круто.
Спасибо
Какой удачный кадр!
Заход DR14M
Последние года два после принятия решения о строительстве новой ВПП все посадки (за очень редкими исключениями) выполняются на 14L-32R. Добивают старую ВПП. Пассажиры языки не прикусывают на пробеге?)
Вчера взлетали с 14L)
Полоса кривая только с торца 32R, 14L у торца нормальная)
"Вчера взлетали с 14L)"
========
Наверное за границу летали. От международного крыла рулили на ближайший торец?
По моим наблюдениям после окончания ремонта 14R-32L 14L для посадок использовалась очень редко, а на 32R шли почти все посадки с области. Наверное поэтому 14L сохранилась лучше.
Нет, сами удивились, это было всего часа два. Потом опять поменяли. Ночью вообще всего одна полоса работает. На 14R-32l обычно просятся бизнесы, Руслан и Ямал,так как им рулить рядом) У нас тоже некоторые запрашивает её на посадку.
Алексей,а параметры съёмки можно узнать?
Модель Canon EOS 6D
Выдержка 1/25 s
Диафрагма f/4
ISO ISO 3200
Значение компенсация экспозиции -1.00 eV
Режим экспозамера По образцу
Вспышка Off, Did not fire
Фокусное расстояние 65 mm
Модель объектива EF24-105mm f/4L IS USM
Сведения о балансе белого Авто
Дата/время оригинала 06.08.2016 21:04:00
высота примерно FL50-FL60
Алексей, а куда летали? Возможно, что я ваш вылет из ДМЕ снял.
В Пальму, вылет был в 11
Алексей,Спасибо!
Увы, нет. Я приехал около часа дня.
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте. До сих пор не зарегистрированы? Вам сюда!