Войти на сайт
RussianPlanes.net - наша авиация. Самолёты и вертолёты
RussianShips.net - наш флот. Речные и морские суда и корабли
RussianTrains.info - наши железные дороги. Локомотивы и подвижной состав
RussianRockets.net - наш космос. Ракеты и космические корабли
Wingeds.ru - крылатые. Фотографии птиц
Поиск
Вадим!
Для дня открытых дверей (ДОД) на кадрах нет ни одного посетителя.
Это диверсионная споттерская операция (ДСО) все кадры сделаны на бегу поэтому и качество страдает не было времени обращать внимание на положение солнца.
Дату под кадрами не ставлю чтоб не кто не пострадал, эта территория охраняется.
Есть кадр с серийным номером этого Ми-8 http://russianplanes.net/id145833, он не совсем разборчиво читается могу выслать его Вам на почту может быть разберётесь.
Когда же уже родится этот многолетне рождающийся Иркутский музей авиации?
Так и знал, шо спросят про инфу. :).
Когда я серийник этот нашёл, то разместил его на сайте ЕВВАУЛ, в памятниках Су-17. Теперь надо вспомнить, где нашёл. В моей копии каталога от Lindr про него отмечено:
6511--17М--№126--СССР--04--Иркутское ВВАИУ Памятник. Формируется музей.
Про памятник и музей - это я дополнил. В данном случае для меня каталог Lindr - подтверждающая информация. А первично инфа попалась мне в инете, вот например здесь: http://aviaforum.ru/threads/irkutsk-samolety-ivvaiu-sobirajutsja-pustit-pod-nozh.23302/
Ага, спасибо.
Су-17М номера поставил на фотографии, и Ми-24Д.
А вот по Ми-8 заминка вышла - судя по данным с авиафорума их было четыре в 2009г.:
Ми-8Т №1537, 9732417 Иркутское ВВАИУ (ВИ) г. Иркутск
Ми-8ТВ № 9775308, 9775232 Иркутское ВВАИУ (ВИ) г. Иркутск (Вот два из них - http://russianplanes.net/id111055 )
А вот здесь http://russianplanes.net/id145833 Игорь Ширяев указывает цифры с хвостовой балки - 97443
Не похоже. В общем, не всё так просто:)
Авторизуйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий.