Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  |  
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

  •   0
  •   0
  •   0

1 / 545

png png png png png png png png png png
  •   0
  •   0
  •   0
Фото на модерации На данный момент кадр ещё не проверен модераторами! Информация, предоставленная с кадром, может быть неполной или неправильной.
Информация о ЛА
Информация о фото
Условия съемки
  • Страна: Россия
  • Бриньковская - прочее
  • Дата: 18 октября 2018
  •  
  • Камера: Canon PowerShot S120
  • Режим: f=6.614 мм, F2.8, 1/1600 с, ISO80
  •  
  • Примечания: В мемориальном комплексе в честь героического станичника установлен его памятник и собрана небольшая коллекция самолётов разных времён. Здесь можно увидеть полноразмерную копию экспериментального самолёта Би-1, рядом с которой стоят истребители МиГ-21ПФ №01 и МиГ-29Б №09. Интересно, что МиГ-21ПФ был перегнан в Бринковскую своим ходом и приземлился на грунтовую полосу, подготовленную неподалёку на колхозном поле. Произошло это в 1984 году. А вот МиГ-29Б/9.12Б №09 привезли грузовым автотранспортом с аэродрома в станице Кущёвская уже после списания машины с лётной эксплуатации в 2014 году.

Комментарий автора
В мемориальном комплексе в честь героического станичника установлен его памятник и собрана небольшая коллекция самолётов разных времён. Здесь можно увидеть полноразмерную копию экспериментального самолёта Би-1, рядом с которой стоят истребители МиГ-21ПФ №01 и МиГ-29Б №09. Интересно, что МиГ-21ПФ был перегнан в Бринковскую своим ходом и приземлился на грунтовую полосу, подготовленную неподалёку на колхозном поле. Произошло это в 1984 году. А вот МиГ-29Б/9.12Б №09 привезли грузовым автотранспортом с аэродрома в станице Кущёвская уже после списания машины с лётной эксплуатации в 2014 году.
Комментарии к фотографии

Комментариев нет. Авторизуйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий.

Место съемки на карте
Похожие фотографии

01 / 02