Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

  •   2277
  •   22
  •   1

1 / 291

png png png png png png png png png png
  •   2277
  •   22
  •   1
Информация о ЛА
Информация о фото
Условия съемки
  • Страна: Россия
  • Ставрополь - прочее
  • Дата: 14 июля 2011
  • Примечания: Установлен в парке Победы… Бортовой номер 67 (красный) нанесён (или остался) только на левой стороне фюзеляжа по полёту.

Комментарий автора
Установлен в парке Победы… Бортовой номер 67 (красный) нанесён (или остался) только на левой стороне фюзеляжа по полёту.

Карточка борта ➦
Текущее состояние
  • Бортовой: 67
  • Статус: на хранении
  • Оператор: Россия - ВКС 
    (
    ru
    )

МиГ-21ФЛ из парка в Ставрополе, который поступил туда в хорошем состоянии из Ставропольской ШМАС с б/н "67" и доведён ныне руками "почитателей" до плачевного состояния.
Ну, а в эту школу он скорее всего, как и несколько других ФЛ, ставших памятниками, был передан из Чугуевского 810-го УАП, куда в свою очередь попал из 234-го ГИАП в 1975г. Больше взяться ему было просто неоткуда).
Б/н "67" (красный), естественно, не оригинальный (на пилоне, кстати, сохранился серийный номер 773501 и б/н "65").
Карточка борта
  • Бортовой: 67
  • Текущий статус: на хранении
  • Оператор: Россия - ВКС 
    (
    ru
    )
Комментарии к фотографии

-
0
+
Александр Данилин (фото) | 2013-01-09 21:50 | # (A) | (R) |

Что еще характерно машина не была доработана под установку САРПП , значит остался бароспидограф К2-717, и нет защитных гребней под створками дополнительного забора воздуха.

-
0
+

Что еще характерно машина не была доработана под установку САРПП , значит остался бароспидограф К2-717, и нет защитных гребней под створками дополнительного забора воздуха.

Авторизуйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий.

Место съемки на карте
Похожие фотографии

01 / 02