Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

  •   1252
  •   23
  •   5

1 / 531

png png png png png png png png png png
  •   1252
  •   23
  •   5
Информация о ЛА
Информация о фото
Условия съемки
Место съемки на карте ↓

Комментарий автора
Калужский УАЦ ДОСААФ. Фотография из коллекции музея "Авиапарк Орешково"
Комментарии к фотографии

-
0
+
Антон (фото) | 2026-06-19 13:24 | # (A) | (R) |

Автор фотографии лётчик-инструктор Николай Анисимов

-
0
+
Антон | 2026-06-19 13:24

Автор фотографии лётчик-инструктор Николай Анисимов


-
0
+
Август (фото) | 2026-06-21 03:06 | #

Фото какое есть? Или была пост обработка?

-
0
+
Август | 2026-06-21 03:06

Фото какое есть? Или была пост обработка?


-
0
+
Антон (фото) | 2026-06-22 10:34 (изм. 2026-06-22) | # (A) | (R) |

@ Август (2026-06-21 03:06)
> Фото какое есть? Или была пост обработка?
Ваш первый вопрос непонятен. Какое такое "фото какое" есть? Есть фото-слайды, эти слайды принёс в Авиапарк Орешково бывший инструктор КУАЦ. Они много лет пролежали у него в гараже. Второй вопрос понятен. Отвечаю: Мы отвезли слайды в Калугу в фотостудию, специализирующуюся на старых кино-фото плёнках. В фотостудии слайды обработали специальным увлажнителем, отчистили и распрямили. Потом отреставрированную плёнку отцифровали и напечатали с неё фотографии. Фотографии и слайды мы передали обратно их владельцу, а цифровые копии я публикую здесь и на странице Авиапарка Орешково в ВКонтакте.

-
0
+
Антон | 2026-06-22 10:34 (изм. 2026-06-22)

@ Август (2026-06-21 03:06)
> Фото какое есть? Или была пост обработка?
Ваш первый вопрос непонятен. Какое такое "фото какое" есть? Есть фото-слайды, эти слайды принёс в Авиапарк Орешково бывший инструктор КУАЦ. Они много лет пролежали у него в гараже. Второй вопрос понятен. Отвечаю: Мы отвезли слайды в Калугу в фотостудию, специализирующуюся на старых кино-фото плёнках. В фотостудии слайды обработали специальным увлажнителем, отчистили и распрямили. Потом отреставрированную плёнку отцифровали и напечатали с неё фотографии. Фотографии и слайды мы передали обратно их владельцу, а цифровые копии я публикую здесь и на странице Авиапарка Орешково в ВКонтакте.


-
1
+

@ Антон (2026-06-22 10:34)
> @ Август (2026-06-21 03:06)
> > Фото какое есть? Или была пост обработка?
> Ваш первый вопрос непонятен. Какое такое "фото какое" есть? Есть фото-слайды,
> эти слайды принёс в Авиапарк Орешково бывший инструктор КУАЦ. Они много лет
> пролежали у него в гараже. Второй вопрос понятен. Отвечаю: Мы отвезли слайды в
> Калугу в фотостудию, специализирующуюся на старых кино-фото плёнках. В
> фотостудии слайды обработали специальным увлажнителем, отчистили и распрямили.
> Потом отреставрированную плёнку отцифровали и напечатали с неё фотографии.
> Фотографии и слайды мы передали обратно их владельцу, а цифровые копии я
> публикую здесь и на странице Авиапарка Орешково в ВКонтакте.
Имеется в виду "фото какое есть" - отсканировано и не тронуто/обработано никак или всё же обрабатывалось.

@ Антон (2026-06-22 10:34)
> @ Август (2026-06-21 03:06)
> > Фото какое есть? Или была пост обработка?
> Ваш первый вопрос непонятен. Какое такое "фото какое" есть? Есть фото-слайды,
> эти слайды принёс в Авиапарк Орешково бывший инструктор КУАЦ. Они много лет
> пролежали у него в гараже. Второй вопрос понятен. Отвечаю: Мы отвезли слайды в
> Калугу в фотостудию, специализирующуюся на старых кино-фото плёнках. В
> фотостудии слайды обработали специальным увлажнителем, отчистили и распрямили.
> Потом отреставрированную плёнку отцифровали и напечатали с неё фотографии.
> Фотографии и слайды мы передали обратно их владельцу, а цифровые копии я
> публикую здесь и на странице Авиапарка Орешково в ВКонтакте.
Имеется в виду "фото какое есть" - отсканировано и не тронуто/обработано никак или всё же обрабатывалось.


-
0
+
Антон (фото) | 2026-06-22 13:47 (изм. 2026-06-22) | # (A) | (R) |

@ Антон Харисов - AviaPressPhoto (2026-06-22 13:09)
> Имеется в виду "фото какое есть" - отсканировано и не тронуто/обработано никак
> или всё же обрабатывалось.
По данному вопросу я выше дал исчерпывающий ответ. Любые фотографии обрабатываются. Цифровые снимки не исключение. Более того, для этого созданы специальные программы. Старые плёнки тем более требуют обязательной обработки, чистки от царапин и пыли, а также цветокоррекции.

-
0
+
Антон | 2026-06-22 13:47 (изм. 2026-06-22)

@ Антон Харисов - AviaPressPhoto (2026-06-22 13:09)
> Имеется в виду "фото какое есть" - отсканировано и не тронуто/обработано никак
> или всё же обрабатывалось.
По данному вопросу я выше дал исчерпывающий ответ. Любые фотографии обрабатываются. Цифровые снимки не исключение. Более того, для этого созданы специальные программы. Старые плёнки тем более требуют обязательной обработки, чистки от царапин и пыли, а также цветокоррекции.

Авторизуйтесь на сайте, чтобы добавить комментарий.

Место съемки на карте
Похожие фотографии

01 / 02