Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 287
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 287
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 140



28378
Денис Котляр | 2010-09-20 21:47:00 | 28378
Вертолеты решили выяснить кто из них споттеру будет позировать :)

Майк | 2010-09-21 09:08:00 | 22132
Это выполнение маневра "Уклонение от ракетной атаки".

Вячеслав Фирсов | 2010-09-20 22:38:00 | 22131
отлично получились!
...и ещё 7 комментариев


28262
Алексей Резниченко | 2010-09-19 15:25:00 | 28262
s/n: 01347705 - так?

Максим Максимов | 2010-09-19 15:53:00 | 22039
Михаил, не будем пользоваться автозаполнением - будет бан. На полном серьезе! Надоело уже за вами подправлять.

Максим Максимов | 2010-09-19 15:47:00 | 22038
s/n: 01347708 - так!
...и ещё 6 комментариев


27950
Алексей Власов | 2011-09-11 13:16:00 | 27950
Руслан Валиев нет.

Erik | 2011-09-11 17:15:00 | 21815
Руслан,всё пройдёт,в реале и без закрылков можно запросто взлететь как в симе,вопрос в том,какой будет пробег при этом.

Руслан Валиев | 2011-09-11 13:11:00 | 21813
а в Microsoft flight simulator любой самолет без проблем взлетает вообще без выпущенных закрылок, просто скорость нужна выше и чуть "штурвал на себя". Неужели в реальности это не пройдет?

Алексей Власов | 2011-09-11 12:44:00 | 21812
Друзья мои, позвольте пару слов. Если у нас и есть на линиях "хреновы летуны" - на фото не тот случай.



1.При перемещении РУДов в положение Номинал в кабине любой модификации Ту-3 звучит сирена. В этом уважаемый Sergius абсолютно прав. Чтобы её не услышать - надо быть как минимум пьяным в хлам, что вряд ли возможно.



2. В РЛЭ Ту-134 описана рекомендованная методика произведения взлёта с комплексом мер, понижающих шум, в которую входит, в частности, взлётное положение закрылок 10 градусов, что мы и наблюдаем на данной фотографии.



ЮТовский экипаж выполняет штатную процедуру взлёта, к чему все эти нервы?
...и ещё 10 комментариев

стр. 140