Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 339
Лайков
34 248
На сайте
Фев 2009
Михаил Мизикаев
Фото
1 810
Показов
3 421 339
Благодарностей
34 248
Регистрация
Фев 2009


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 145



25411
Ту-154м | 2010-08-06 01:54:00 | 25411
обрезал?или просто на 75мм?

Михаил Мизикаев | 2010-08-06 08:55:00 | 19963
Не Влез на 75 мм :)

Ту-154м | 2010-08-06 02:00:00 | 19962
Фотка отличная!
...и ещё 4 комментария


25354
Vivan755 | 2010-08-04 19:23:00 | 25354
Хорошо покрашен! Мирнинских горняков на отдых привёз?

Vivan755 | 2010-08-04 19:39:00 | 19918
Ну, им на чёрную икру их ближе поменять в Хабаровске, а отдохнуть можно в нескольких часах езды на поезде или автобусе. Да и потом, отдых разный бывает

Михаил Мизикаев | 2010-08-04 19:35:00 | 19917
Нет -у нас не отдохнеш!! На Шоппинг Прилетели (Алмазы на Чёрную икру менять)
...и ещё 2 комментария


25310
Ахат | 2010-08-04 13:29:00 | 25310
А у нас такие есть или как у сапожника сапоги)-работаем только для дяди

Ромсье | 2010-10-21 00:00:00 | 19894
Сразу говорю: у нас такого в ближайшее время не будет!!! А интерьер внутри просто пипец. Наше А-100 пока в чертежах.

Антон Харисов | 2010-08-04 19:14:00 | 19893
У нас вроде бы есть один. Или там ещё одна модификация, другая совсем. Хороший снимок.
...и ещё 1 комментарий


25306
kiba | 2010-08-05 16:12:00 | 25306
UR74010, назначенный ресурс при необходимости будут продлять. Но это ж грузовик, причём не лёгкий. Ему и тридцать тысяч - выше крыши.

Второе - месячный налёт у них не такой и большой, чтобы экономия на топливе могла окупиться.

Третье - это всё же машина для боевых действий. И на вопрос "два или четыре двигателя", имхо, ответ однозначный.

Эрнес Туварчиев | 2010-08-06 15:02:00 | 19880
это где такое топливо дешёвое?? 600 баксов за тонну?? Класс)))

UR74009 | 2010-08-06 14:53:00 | 19879
150-180 к примеру Турки летают на 737 MRCA в месяц.РАЗНИЦА ЕСТЬ 7 ТОН в час на А50 или 2.5 тоны в час керосину. 150 часов 5 т час =750 тон в месяц экономии,при 600 баксах за 1 тону 90 штук баксов.В год при 11 месяц а 1 мес на ТОиР 870 тыс.30 лет экономии за 25 млн доларов,на этапные модерны денег хватит. Дорог А50 с Пс90А-76 или праты 2240.Не говоря про амортизация и ТО + 2 трдд и много колесные шасси с расход не дешовыми материалами.Плюс 3чел лет состава итд. Все стоит денег и за 30 лет набегает по даным Боинга за 40 млн баксов экономии Боинга Дрло от Ила Страья базы. Вот даст бог будет АН70 и ДРЛО планировалось сделать еще при комунистах.Но про Ан70 дрло Ан68 еще думать рано когда тут с ан70 и прожектами Ан112КС такое таварится позороное и дикое.

UR74009 | 2010-08-05 16:09:00 | 19877
А вообще на базе Бобра 737 дрло дешевле чем 4 трдд и махина 190 тон весу и таким количестчевом лет.экипажа. Индусы хоть на базе -носителя сэкономили.всеж дешевле база в два раз Бобра 737-700800. Но после "экономия" за Боингом с каждым полетом дрло и часом патрулирования.Не говоря про назначеные ресурсы планеров 76 до 30000 часов 737738 до 80000 часов,ресурс трдд и пневматики,тор-диски,колеса и с-мость ТОиР. Экипаж 5 чел и "спецбригада" . За 1 лет по даным Боинга ДРЛО 737 будет экономить деньги эксплотанту в сравнении А50ЭИ.База РФ-Узбекистан а электроника уже "критический импорт" .Все так будет в ВВС РФ и не только к 2020-30 годам.Запод и прочее с КНР ,готовы "есть" оборон заказ на нефте баксах РФ.

UR74009 | 2010-08-05 16:01:00 | 19876
ВСУ то ясно та-6а в хвостовой части. Но там еще был г тд на базе Аи24 для питания комплекса дрло.Всу то для запуска трдд и запики общей с эс и скв,свон комплекса. Как поведали источнеки тут два Та18-100 или 200.
...и ещё 17 комментариев

стр. 145