kiba | 2010-08-05 16:12:00 | 25306 UR74010, назначенный ресурс при необходимости будут продлять. Но это ж грузовик, причём не лёгкий. Ему и тридцать тысяч - выше крыши.
Второе - месячный налёт у них не такой и большой, чтобы экономия на топливе могла окупиться.
Третье - это всё же машина для боевых действий. И на вопрос "два или четыре двигателя", имхо, ответ однозначный. |
|
Эрнес Туварчиев | 2010-08-06 15:02:00 | 19880 это где такое топливо дешёвое?? 600 баксов за тонну?? Класс))) |
|
UR74009 | 2010-08-06 14:53:00 | 19879 150-180 к примеру Турки летают на 737 MRCA в месяц.РАЗНИЦА ЕСТЬ 7 ТОН в час на А50 или 2.5 тоны в час керосину. 150 часов 5 т час =750 тон в месяц экономии,при 600 баксах за 1 тону 90 штук баксов.В год при 11 месяц а 1 мес на ТОиР 870 тыс.30 лет экономии за 25 млн доларов,на этапные модерны денег хватит. Дорог А50 с Пс90А-76 или праты 2240.Не говоря про амортизация и ТО + 2 трдд и много колесные шасси с расход не дешовыми материалами.Плюс 3чел лет состава итд. Все стоит денег и за 30 лет набегает по даным Боинга за 40 млн баксов экономии Боинга Дрло от Ила Страья базы. Вот даст бог будет АН70 и ДРЛО планировалось сделать еще при комунистах.Но про Ан70 дрло Ан68 еще думать рано когда тут с ан70 и прожектами Ан112КС такое таварится позороное и дикое. |
|
UR74009 | 2010-08-05 16:09:00 | 19877 А вообще на базе Бобра 737 дрло дешевле чем 4 трдд и махина 190 тон весу и таким количестчевом лет.экипажа. Индусы хоть на базе -носителя сэкономили.всеж дешевле база в два раз Бобра 737-700800. Но после "экономия" за Боингом с каждым полетом дрло и часом патрулирования.Не говоря про назначеные ресурсы планеров 76 до 30000 часов 737738 до 80000 часов,ресурс трдд и пневматики,тор-диски,колеса и с-мость ТОиР. Экипаж 5 чел и "спецбригада" . За 1 лет по даным Боинга ДРЛО 737 будет экономить деньги эксплотанту в сравнении А50ЭИ.База РФ-Узбекистан а электроника уже "критический импорт" .Все так будет в ВВС РФ и не только к 2020-30 годам.Запод и прочее с КНР ,готовы "есть" оборон заказ на нефте баксах РФ. |
|
UR74009 | 2010-08-05 16:01:00 | 19876 ВСУ то ясно та-6а в хвостовой части. Но там еще был г тд на базе Аи24 для питания комплекса дрло.Всу то для запуска трдд и запики общей с эс и скв,свон комплекса. Как поведали источнеки тут два Та18-100 или 200. |
...и ещё 17 комментариев
|